Сепора Акции

  1. Sephora Специальные предложения
  2. Сезонные распродажи в Sephora
  3. Могу ли я получить скидку в Sephora?
  4. Какие продукты я могу найти в магазине Sephora.pl?
  5. Принимаемые способы оплаты
  6. Легкий возврат товаров
  7. Контакт и обслуживание клиентов
  8. Получите вдохновение!
  9. Варианты доставки

Приобретая косметику высшего качества в парфюмерии Sephora , вы можете получить скидку до 50% или 70%. Взгляните на распродажу на Sephora.pl и побалуйте себя роскошной косметикой для макияжа, ухода за лицом и телом. Узнайте, как получить скидку в магазине Sephora и купить эксклюзивные товары по еще более низким ценам.

Sephora

Sephora Специальные предложения

Интернет-аптека Sephora предлагает уникальные скидки покупателям и покупателям, которых нет в магазинах. Проверьте акции, организованные Sephora . Благодаря им вы можете сэкономить до нескольких десятков процентов, покупая уникальные товары ваших любимых брендов.

Еще один способ получить скидки - воспользоваться скидочным кодом для клиентов Sephora, подробнее о котором вы можете прочитать в следующем абзаце. Кроме того, если вы совершаете покупки на сумму более 230 злотых, вы получаете бесплатную доставку. К пакету с вашими покупками сервис магазина подключит до 5 образцов товаров бесплатно. Когда вы заказываете косметику в подарок для незаурядного человека, Sephora предлагает до 8 предложений по бесплатной упаковке подарков.

Когда вы заказываете косметику в подарок для незаурядного человека, Sephora предлагает до 8 предложений по бесплатной упаковке подарков

Сезонные распродажи в Sephora

Если вы хотите купить более дешевую парфюмерию, косметику для макияжа или ухода, регулярно проверяйте товары в продаже. Посмотрев на сезонные распродажи, вы можете сэкономить до 70% (например, в летние месяцы косметику для принятия солнечных ванн и регенерации кожи после контакта с солнцем вы покупаете вдвое дешевле!).

Каждый год Sephora готовит специальные ценовые сюрпризы в Черную пятницу и Кибер понедельник. В 2019 году Черная пятница выпадает на 29 ноября, но рекламные акции, подготовленные для этого случая, длятся целую неделю.

Вскоре после Черной пятницы Sephora готовит специальную акцию к Рождеству. Сделайте подарок себе и своим близким, воспользовавшись скидками на подарочные косметические наборы. Идеальным подарком для любого случая также является подарочная карта Sephora стоимостью 50 злотых, 100 злотых или 300 злотых.

Могу ли я получить скидку в Sephora?

Конечно! Все, что вам нужно сделать, это найти код скидки в магазине Sephora на сайте Kupony.pl. Следующие советы помогут вам получить фантастические скидки на продукты, которые вы выбираете.

  1. Введите код для Sephora в поисковой системе на нашем сайте и проверьте, какие рекламные купоны в настоящее время доступны.
  2. Нажмите «показать купон» и скопируйте или скопируйте уникальную строку цифр и символов
  3. Перейдите на Sephora.pl и выберите продукты своей мечты, добавив их в виртуальную корзину покупок.
  4. Когда вы закончите, перейдите к форме заказа
  5. Там вы найдете описанное здесь поле, предназначенное для ввода или вставки кода бонуса.
  6. После размещения кода в соответствующем поле нажмите кнопку «Применить», подтверждающую ваши скидки
  7. Указанная сумма будет автоматически вычтена из цены заказа

После размещения кода в соответствующем поле нажмите кнопку «Применить», подтверждающую ваши скидки   Указанная сумма будет автоматически вычтена из цены заказа

Какие продукты я могу найти в магазине Sephora.pl?

Sephora - французский бренд, предлагающий широкий ассортимент косметики для женщин и мужчин. Предложение включает как косметику и средства по уходу, так и парфюмерию от брендов класса люкс. Вы также найдете корейские средства по уходу здесь. Здесь вы также можете приобрести профессиональные аксессуары для ухода за волосами, укладки и подарочные наборы мечты. Ознакомьтесь с акциями, организованными в Sephora, и посмотрите, насколько привлекательными могут быть цены на эксклюзивную косметику.

Помните, что многие статьи доступны исключительно в сети Sephora! Выбирайте и комбинируйте товары ваших любимых производителей или выбирайте уже составленную палитру косметики. Найдите свой любимый парфюм по отличной цене с гарантией оригинальности. При покупке ароматов в онлайн-парфюмерии вы также можете использовать код скидки, предназначенный для покупателей Sephora. Благодаря этому вы получите скидку на товары таких мировых брендов, как Carolina Herrera, Dior, YSL, Guerlain, DKNY, Calvin Klein и многих других.

Благодаря удобной поисковой системе, доступной на сайте, вы сможете группировать товары по марке, размеру бутылки, группе ароматов (цветочные, восточные, древесные, шипровые, тряпичные и др.), Цене или среднему рейтингу клиентов. На вкладке «Значок ароматов» вы найдете культовые товары и бестселлеры мира, такие как чувственные туалетные воды Just Cavalli, замечательные ароматы Juliette с пистолетом или знаменитую Davidoff Cool Water . Вы можете получить скидку в Sephora до 70% на покупку парфюмерии для себя или изысканный подарок для любимого человека.

В интернет-аптеке вы также найдете косметику для ухода за лицом и телом, предназначенную для покупателей всех возрастов. Производители, такие как Clarins, Origins, Helena Rubinstein или Dr. Ирена Эрис предлагает отличные продукты, основанные на высококачественных ингредиентах и ​​технологически продвинутых производственных процессах. Они решат проблемы различных типов кожи, приобретут молодой, свежий и сияющий вид и приятно расслабятся во время домашних спа-процедур. Благодаря натуральным экстрактам и чудесным ароматам средств для ванн и массажа, вы почувствуете гармонию души и тела, расслабление и чувственное расслабление.

В Sephora вы также найдете множество вдохновляющих и готовых подарков, таких как красиво упакованные косметические наборы самых популярных брендов, специальные выпуски продуктов в уникальной упаковке или сезонные варианты цветов и ароматов. Обязательно проверяйте закладки только в Sephora и только в Интернете, чтобы узнать, какие преимущества вы можете получить от покупок в онлайн-парфюмерии. Таким образом, вы получаете доступ к недоступным продуктам, подготовленным Sephora, акциям, особенно для интернет-клиентов, а цены снижены почти вдвое!

Принимаемые способы оплаты

При покупке косметики в интернет-парфюмерии вы можете расплатиться подарочной картой Visa, Mastercard или Sephora. Для вашего удобства в системе Przelewy24 есть возможность оплаты с помощью быстрого онлайн-перевода. Вы также можете использовать наличные и оплатить заказ при доставке.

Легкий возврат товаров

Все товары, приобретенные в Sephora online, можно обменять или вернуть в течение 1 месяца с даты получения заказа. Продукт должен быть неповрежденным, в фирменной упаковке, со всеми прилагаемыми аксессуарами, образцами и миниатюрами продуктов, полученными подарками и документами заказа. Форму возврата и подробные инструкции о том, как вернуть продукты, от которых вы хотите отказаться, можно найти на веб-сайте Sephora.pl в разделе «Возврат продукта / заказа».

Контакт и обслуживание клиентов

На сайте интернет-магазина Sephora вы найдете список часто задаваемых вопросов, включая ответы. Если вы не найдете исчерпывающего объяснения интересующей вас проблемы, вы можете воспользоваться контактной формой, доступной на вкладке контактов. Вы также можете связаться с Sephora по почте или по телефону. Клиентам доступны два номера: 800 700 807 - бесплатная телефонная линия, доступная с понедельника по субботу с 9.00 - 20.00. Вы найдете ответы на любые вопросы, связанные с отслеживанием заказа или возвратом товара. И 801 801 40, по которому вы консультируетесь со специалистами по вопросам, связанным с парфюмерными услугами или программой CRM (изменение данных, контрольные точки).

Sephora - это не только продажа косметики, но и профессиональные консультации, встречи с визажистами и стилистами, а также специальные предложения. Если вы хотите узнать, что происходит в мире красоты, и быть в курсе рекламных акций и последних предложений Sephora, обязательно ознакомьтесь с официальными профилями парфюмерии на facebook и Youtube , на блог Sephora может получить совет от специалистов и прочитать много интересных статей о косметике.

Получите вдохновение!

Для величайших энтузиастов косметики по уходу и макияжу на официальном сайте парфюмерии была подготовлена ​​специальная вкладка. Есть советы и учебники о том, как ухаживать за красотой, чистить кожу и наносить макияж. Благодаря этим советам вы сможете найти подходящую косметику для себя. Однако, прежде чем купить их, не забудьте проверить, какие коды скидок доступны на нашем портале в данный момент. Коды помогут вам сэкономить до 20%. Не ждите и проверьте текущие акции!

Варианты доставки

Интернет-магазин Sephora предлагает следующие способы доставки заказанных товаров в Польше (стоимость доставки зависит от стоимости заказа):

Способ доставки

230 зл.>

Общее время доставки

Пацкоматы® (inPost)

9,90zł

бесплатно

1-3 рабочих дня

DPD курьер

9,90zł

бесплатно

1-4 рабочих дня

DPD курьер на доставке

9,90zł

бесплатно

1-4 рабочих дня

Польская Почта

9,90zł

бесплатно

2-4 рабочих дня

Польская Почта для скачивания

9,90zł

бесплатно

2-4 рабочих дня

Похожие

Если у нас такая холодная весна, значит ли это, что происходит глобальное похолодание?
Этот миф часто повторяется в комментариях. Многие люди моют погоду климатом. Время это объяснить. Прошлой ночью температура на земле в нашем саду упала до -4 градусов по Цельсию. В течение дня снег был переплетен с ледяным дождем. Петр поговорил с метеорологом, который объяснил ему это явление - как оказалось, вполне нормально в первой половине мая , Это, однако, не остановило комментарии о том, что глобальное
Что родители хотят получить от невесты? (но боюсь спросить)
Перед свадьбой есть несколько вопросов, на которые трудно найти ответ, один из них - подарок для родителей , ведь на свадьбе вы должны в принципе поблагодарить их за все (и подарок должен быть адаптирован к случаю - что еще мы даем родителям на день рождения или под елку что еще в день свадьбы). При организации свадьбы каждая будущая молодая пара сталкивается с тысячей решений, которые необходимо принять. Они занимаются различными вещами, такими как свадебные украшения,

Комментарии

Когда кто-то говорит вам «вибратор в стиле кролика» или «двойной стимулятор», какие образы появляются в вашей голове?
Когда кто-то говорит вам «вибратор в стиле кролика» или «двойной стимулятор», какие образы появляются в вашей голове? Whirly бисерные валы? Маленький зайчик с заостренными ушами? Большая неуклюжая ручка с защелкивающимися кнопками? Да, об этом я тоже думаю. Так что, как и я, вы, вероятно, посмотрите на We-Vibe Nova и подумай, что это за
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола?
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола? На самом деле, нет ни одного готового сценария, который вы обязательно должны реализовать. Вы можете организовать публичную речь для всех гостей, заранее подготовив готовый текст с благодарностью, объявив стихи родителям или просто раздав их. поздравления
Подробнее: Может ли Брэдли Купер действительно петь?
Подробнее: Может ли Брэдли Купер действительно петь? С тех пор Стрейзанд высоко оценил выступление Гаги в версии 2018 года, сказав в интервью журналу Extra : «Конечно, я видел это. Я люблю это. Я думаю, что это прекрасно. Она прекрасна." Она продолжила: «Я думаю, это здорово ... они получат большой успех».
Если у нас такая холодная весна, значит ли это, что происходит глобальное похолодание?
Если у нас такая холодная весна, значит ли это, что происходит глобальное похолодание? 4,2 (83,33%) 12 голосов Что вы искали?

Pl?
Могу ли я получить скидку в Sephora?
Pl?
Когда кто-то говорит вам «вибратор в стиле кролика» или «двойной стимулятор», какие образы появляются в вашей голове?
Whirly бисерные валы?
Маленький зайчик с заостренными ушами?
Большая неуклюжая ручка с защелкивающимися кнопками?
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола?
Подробнее: Может ли Брэдли Купер действительно петь?
Если у нас такая холодная весна, значит ли это, что происходит глобальное похолодание?

Карта