Брови для круглого лица

  1. Лучшие формы бровей для круглого лица:
  2. 1. Жесткий угловой:
  3. 2. Мягкий угловой:
  4. 3. S-образный:
  5. Ванесса Уильямс вдохновила брови:
  6. Стиль бровей Дженнифер Энистон:
  7. Грейс Келли Стиль Брови:
  8. Бритни Спирс вдохновила брови:
  9. Несколько советов, чтобы ваши брови выглядели лучше:
  10. Рекомендуемые статьи:

3 идеальных формы бровей для круглой формы лица потертый 3 идеальных формы бровей для круглой формы лица   потертый   Хайдарабд 040-39560308 0   Брови - очень важная часть вашего лица Хайдарабд 040-39560308 0

Брови - очень важная часть вашего лица. Их форма и внешний вид могут повлиять на вашу внешность. Конечно, вы можете формировать брови так, как хотите, сохраняя форму вашего лица ,

Для круглых лиц на лице не хватает углов, из-за чего оно выглядит шире, чем обычно, а подбородок немного закруглен. Они также выглядят толще и полнее, но это можно исправить с помощью нескольких хитростей и подсказок. Здесь мы обсудим некоторые формы бровей, которые выглядят великолепно, не делая ваше лицо более широким.

Лучшие формы бровей для круглого лица:

Вы должны выбрать форму брови, которая бы уменьшалась и подчеркивала черты лица. Вы можете использовать традиционную технику нарезания резьбы или выбрать машины для нарезки бровей, чтобы придать форму своим бровям. Вы должны быть осторожны при формировании бровей, потому что неправильная форма может испортить весь ваш внешний вид. Поскольку ваше лицо круглое, вам нужно добавить определение, чтобы отточить структуру лицевой кости. Всего существует шесть форм бровей, таких как округлые, изогнутые, плоские, жесткие и мягкие изогнутые формы. Среди этих шести вариантов следующие являются лучшими формы бровей для круглого лица:

Мы рекомендуем три формы, которые обычно льстить на все более густые брови круглой формы лица.

1. Жесткий угловой:

Важно как можно больше удлинить лицо круглой формы. Это может быть достигнуто с помощью острой или высокой дуги, которая считается лучшей формой бровей для круглого лица. Мягкая или нежная арка делает лицо более круглым, поэтому вы должны пропустить эти арки. Как достичь этой формы? Для этой формы вам нужно держать линию бровей прямо к вершине, а затем низко к краям. Высокие арки открывают глаза, а лицо кажется худым. Поскольку брови находятся далеко от вашего носа, эта форма сделает ваше лицо более тонким.

2. Мягкий угловой:

Женщины с круглым лицом могут иметь как мягкие, так и жесткие формы бровей. Мягкая угловатая форма имеет мягкие пики и изгибы. Эта форма может иметь низкие или высокие арки. Высокие арки лучше всего подходят для лица круглой формы, поскольку это помогает сделать лицо более тонким, чем шире. Женщины, которым неудобно с высокими арками, могут попеременно использовать мягкую угловатую форму бровей. Жесткая угловатая форма делает лицо моложе. Эта форма помогает жирному лицу выглядеть стройнее, а короткие лица - длиннее. Хотя эта форма дает резкий вид, но хорошо работает на круглых лицах. Как достичь этой формы? Угловатые формы, твердые и мягкие, придают утонченный вид женщинам с круглым лицом. Форма прямая и мягко изгибается вокруг верхних и нижних углов бровей. Также известно, что эта форма заставляет человека выглядеть выше.

3. S-образный:

S-образная форма бровей напоминает мягкую угловатую форму бровей. Форма начинается со слегка изогнутой линии, а угол брови довольно закруглен. Это делает круглую форму лица длиннее. Форма делает бровь похожей на букву S. Таким образом, форма называется S-образной. Эта уникальная форма брови подходит для такого типа лица, которое представляет собой сочетание угла и кривой. Эта форма предлагает гламурный вид вашему лицу. Как достичь этой формы? S-образная бровь для круглого лица очень похожа на форму дуги с высокой дугой. Вы должны держать брови прямо к носу, вызывая небольшую кривизну. Тем не менее, эта форма брови не предлагает много лестного взгляда на лицо.

Мы также рекомендуем вам держаться подальше как от округлых бровей, так и от плоских бровей, так как они увеличивают округлость.
Вот некоторые знаменитости с круглым лицом и их стили бровей.

[ Читать: Monolid Учебник по макияжу глаз ]

Ванесса Уильямс вдохновила брови:

У нее круглое лицо, и ее брови имеют мягкую угловатую форму, которая делает ее лицо менее полным и придает лицу хороший вид. Ее брови тонкие и не очень густые, что делает ее лицо длиннее.

Стиль бровей Дженнифер Энистон:

Она использует свои средние густые брови, чтобы обрамить лицо. Используя высокий изогнутая форма бровей , она получает более длинное и стройное лицо.

Грейс Келли Стиль Брови:

Если вы заметите ее на картинке выше, ее арка не высокая, а мягкая, аккуратно спускающаяся. Она держит свои брови густыми и естественными. Чтобы достичь этого вида, вы можете заполнить брови и держать арку тонкой и не такой совершенной.

Бритни Спирс вдохновила брови:

Бритни имеет высокую арку с жестким углом, которая сохраняет брови средней толщины. Она заполняет брови, чтобы сделать их заметными и четкими. Высокая арка создаст иллюзию длинного лица.

Несколько советов, чтобы ваши брови выглядели лучше:

Давайте посмотрим на несколько шагов, которые могут сделать ваши брови выглядят лучше всего:

  • Заполните промежутки в ваших бровях темным карандашом, чтобы придать ему естественный вид.
  • После придания формы бровям используйте порошок для бровей, чтобы удалить излишки масла, чтобы они выглядели естественно.
  • Почистите брови с помощью спулинга или осторожно помассируйте пальцами, чтобы улучшить кровообращение в этой области.
  • Регулярно увлажняйте брови имбирным соком, который помогает уменьшить выпадение волос.
  • Вы можете удалить нежелательные волоски под вашими бровями, но избегайте чрезмерного выщипывания. Это может привести к перманентному выпадению волос.

[ Читать: Брови для квадратной формы лица ]

Надеюсь, что эти советы помогут вам выбрать правильный дизайн бровей для вашего круглого лица.

Источник: 1 , 2 , 3 , 4 , 5

Рекомендуемые статьи:

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Если у нас такая холодная весна, значит ли это, что происходит глобальное похолодание?
Этот миф часто повторяется в комментариях. Многие люди моют погоду климатом. Время это объяснить. Прошлой ночью температура на земле в нашем саду упала до -4 градусов по Цельсию. В течение дня снег был переплетен с ледяным дождем. Петр поговорил с метеорологом, который объяснил ему это явление - как оказалось, вполне нормально в первой половине мая , Это, однако, не остановило комментарии о том, что глобальное
Лучшие духи на Рождество - для нее и для него. ТОП-10 (декабрь 2015 года)
Руководство для современных мужчин
... бровей, но не является техникой, которую вы хотите использовать в своих регионах. бритье Быстрое, простое и недорогое бритье, вероятно, является самым простым способом поэтапного отказа от меха. Но, как и при бритье лица, вы рискуете получить ожоги, порезы и вросшие волосы. Если вы бреете «рядового Райана», вам также понадобятся крепкая рука и стальные нервы. Кремы для депиляции Эффективные и простые в использовании (наносить, оставить на

Комментарии

Какой аромат купить, чтобы убедиться, что мы получим вкус любимого человека?
Какой аромат купить, чтобы убедиться, что мы получим вкус любимого человека? Проверьте наши ароматные рождественские подарки. Рождество у пояса, и большинство из вас, вероятно, уже заказали подарки этого года. Однако, если вам все еще интересно, что выбрать, обязательно посмотрите наш справочник maniaTalk , Парфюм, которого, очевидно, никогда не бывает слишком много, определенно будет хорошим предложением.
Или же вы устали от коротких волос и хотели бы до следующего сезона изменить свой стиль?
Или же вы устали от коротких волос и хотели бы до следующего сезона изменить свой стиль? Каждый из нас имеет свой собственный цикл роста волос, но зимой волосы растут медленнее. Не отчаивайтесь. Существует несколько простых натуральных трюков, благодаря которым ваши волосы расти быстрее. Не нужно поддаваться стрессу. Волосы всегда отрастает. Стресс не ускоряет рост, а наоборот - замедляет его. Просмотрите советы для естественного роста волос

Как достичь этой формы?
Как достичь этой формы?
Как достичь этой формы?
Какой аромат купить, чтобы убедиться, что мы получим вкус любимого человека?
Или же вы устали от коротких волос и хотели бы до следующего сезона изменить свой стиль?
Или же вы устали от коротких волос и хотели бы до следующего сезона изменить свой стиль?

Карта