Каталог сауны и бани Тюмени

Опубликовано: 23.10.2017


Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю  согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 - 76 (далее – Оператор) на  автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://sauna72.ru (далее – Сайт) следующих форм: регистрации на сайте; добавление сауны; изменение информации о сауне; заявки на увеличение клиентов с сайта; подтверждения о владении сауной; написании отзывов; подачи заявок на получение скидки; подаче жалобы при отказе в указанных на сайте скидках; заказе обратного звонка; уточнении свободна ли сауна; подаче заявки на подбор сауны; подписке на акции и спец-предложения; использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта; источник захода на сайт  и информация поискового или рекламного запроса; данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство); пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео; данные, характеризующие аудиторные сегменты; параметры сессии; данные о времени посещения; идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о саунах, спа-салонах, банях, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.



Купить подарок на День рождения: стильный, прикольный, оригинальный, модный — цена и фото на сайте – интернет-магазин ПодариХит


Подарки на день рождения. Перед каждым время от времени встает проблема выбора оригинального красивого подарка на день рождения. В это время большинство из нас бегает по магазинам в поисках чего-то подходящего, но часто ничего не может найти. Вот поэтому мы и хотим дать вам несколько ценных советов.

Оригинальные подарки на день рождения

Самым приятным и лучшим подарком на день рождения, конечно же, станет презент долгожданный, о котором именинник уже мечтает очень долгое время. Если вы идете на юбилей к любимому человеку или близкому другу, то определить желанный сувенир для него не станет проблемой. Правильный подбор подарка позволит выразить ваше отношение к человеку, а также укрепить его. Для этого не обязательно покупать очень дорогие оригинальные подарки на день рождения, лучше внимательней отнестись к хобби и увлечениям. Любимому мужу прекрасно подойдут предметы, которые смогут украсить ваши семейные будни и сделает жизнь ярче. Покупая что-либо родителям, можно выбрать или что-то полезное и функциональное или объединиться всей семьей и купить что-то дорогое и существенное вместо нескольких презентов. Для детей лучше сразу выбирать необычные игрушки или развивающие системы, которые заинтересуют их.

Подарок жене на день рождения

Жене на день рождения можно подарить практически любой подарок, но при этом особое внимание необходимо уделить ее интересам. Для экстремальных женщин самым невероятным и приятным подарком станет полет на воздушном шаре. Такой полет вызовет бурю приятных эмоций, позволит рассмотреть пролетающих птиц или даже дотронуться к облакам. Если жена увлекается мото- или авто-спортом, то отличным сувениров станет индивидуальный мастер-класс одного из гонщиков.

Большинство женщин на день рождения не откажутся от романтического подарка. В этот день можно презентовать своей любимой романтическую прогулку на конях, которая закончится романтическим ужином при свечах в ресторане или веселым застольем с близкими друзьями. Еще одним не менее замечательным сюрпризом жене станет романтический ужин, приготовленный своими руками, во время которого вы скажете еще раз о своей любви к ней.


Карта