Monopoly Star - Монополия онлайн игра на русском!

Опубликовано: 26.11.2017


Добро пожаловать на сайт онлайн проекта, идеей для реализации которого послужила настольная игра Монополия, созданная в 1935 году американцем Чарльзом Дэрроу, а спустя некоторое время игра была издана компанией Parker Brothers. В девяностых годах появилась первая монополия на русском, которая тут же стала хитом в СССР.

Monopoly Star, это онлайн игра в жанре экономической стратегии. Играйте с друзьями, общайтесь и побеждайте! Добейтесь разорения своих оппонентов. Правила довольно просты, поэтому игра быстро стала популярной. Играть могут не менее двух человек (максимум пять), преследуемая цель состоит в достижении финансового преимущества и полном разорении соперников. Фишки участников передвигаются после броска кубиков, игроки скупают свободные поля, собирая свою монополию, или оплачивают аренду, налоги и штрафы соперникам. Для получения прибыли, на собранных брендах «строятся звёзды», увеличивая стоимость аренды своих предприятий. При недостатке финансов для сделки, можно взять кредит у банкира.

"Монополия Стар" – это бесплатная онлайн игра, которая объединяет в себе несколько игровых концепций. Её основы аналогичны классической монополии, а возможности онлайна позволили внести в игру элементы ролевых игр (RPG). Наш проект относится к многопользовательским браузерным играм. Поскольку браузерные игры не требуют установки дополнительных программ, вы можете начать играть прямо сейчас.

Мы понимаем, что большинство из вас хочет иметь возможность играть бесплатно. Поэтому вы не остановитесь посреди игры из-за того, что у вас закончилась «энергия». Играть на нашем сайте можно столько, сколько хочется. Наш проект позволяет играть бесплатно всем пользователям прошедшим простую регистрацию.

Играть онлайн, значит найти новые возможности увлекательного досуга и общения с новыми друзьями. В повседневной жизни не всегда есть возможность собраться за игровым столом и здесь приходит на помощь онлайн версия настольной игры монополия. Удобный чат, функциональная почта и развитый форум, сделают общение удобным. Онлайн монополия позволяет создавать кланы и принимать участие в клановых турнирах с множеством союзников и противников. Дух соперничества ярче, если среди оппонентов реальные, живые игроки, а не компьютерная программа. Турниры по монополии – регулярные события, в них игроки зарабатывают баллы мастерства, игровую валюту и ценные призы. Побеждая, игрок накапливает капитал, получает новые уровни и открывает для себя новые игровые возможности.

Для того чтобы начать новую партию, нужно нажать на кнопку «Начать игру» и выбрать желаемое количество участников, от двух до пяти человек. Как только необходимое количество пользователей подключится, игровая партия начнётся автоматически. Игроки, обладатели VIP статуса, могут опробовать эксклюзивный режим командных игр «2 vs 2», в котором друг против друга сражаются две команды «монополистов».


Карта