Главная Новости

Глобус бар

Опубликовано: 08.02.2019

видео Глобус бар

Глобус-бар настольный

Одним из лучших подарков для мужчины уже на протяжении многих лет является минибар, изготовленный в виде глобуса. Такое изделие представляет собой прекрасное сочетаний высоко эстетичного элемента декора и практичного минибара, что делает подарок еще более желанным и востребованным. К тому же стоит отметить, что глобус-бар может стать отличным презентом партнеру по бизнесу или руководителю компании и гармонично украшать любое офисное помещение или кабинет. Глобус-бары могут устанавливаться как на стол, так и на пол, при этом они достаточно компактны и не занимают много места.



Такие изделия может стать настоящим произведением современного искусства, так как многие работы в процессе их производства выполняются в ручную итальянскими мастерами, а карты, которые на них изображены являются точными копиями, хранящихся в музеях географических карт прошлых столетий. Также в «Название магазина» представлены настольные декоративные глобусы с подставкой для письменного прибора. Такая современная сувенирная продукция непременно станет украшением рабочего стола и будет вызывать восторженные взгляды коллег по работе. Глобус с письменным прибором обязательно станет отличным бизнес подарком и обрадует любого делового человека. Все товары «Название компании» были произведены в Италии из высококачественных материалов с соблюдением всех требований качества и гигиенических норм.

Напольный глобус-бар (процесс сборки)

Глобусы как предмет декора помещения впервые начал использоваться более полувека назад. Многие изделия украшались драгоценными металлами и камнями. В настоящее же время находчивые производители придумали использовать этот географический предмет, как бар. Такую оригинальную и новаторскую идею уже успели оценить миллионы людей. Такие бары могут отличаться типом и размером. Некоторые вмещают исключительно одну бутылку, другие ориентированы на хранение нескольких горячительных напитков и набора рюмок. Напольные варианта также могут иметь небольшой встроенный столик или подставку, что в некоторых ситуациях может быть очень удобно.


Глобус-бар напольный "Да Винчи" D=40 см, 94*50*50 см. Zoffoli , Италия.

Карта
rss