LOL Конфетти Сестрёнки

Опубликовано: 06.02.2019

видео LOL Конфетти Сестрёнки

Детская комната для кукол ЛОЛ 3 серия Конфетти Поп LOL сюрприз! Малышки сестрёнки.

Представляем вашему вниманию оригинальных маленьких куколок ЛОЛ из третьей серии! Если в первой серии кукол заполучить малышку было крайне трудно, то с приходом второй и третьей серии вы можете купить отдельный шарик с крошкой и пополнить свою коллекцию! А для тех, кто по какой-то причине еще не знаком с этой чудесной игрушкой, мы расскажем о ней подробней.

Перед вами кукла-сюрприз в шарике из 5 слоев. Открывая слой за слоем, вы будете по очереди находить:

1) Ребус, который подскажет, какая куколка попадется внутри

2) Наклейку со способностью куколки для памятки коллекционера

3) Аксессуар-1 для ее старшей сестренки

4) Аксессуар-2 для ее старшей сестрёнки

ЛОЛ СЮРПРИЗЫ 3! Куклы, питомцы, сестрички, шарик шипучка! Обзор игрушек Confetti POP LOL SURPRISE

5) Саму куколку

Процесс распаковки очень увлекательный. Так интересно узнать, какая куколка попадется и чья она сестренка. Да-да, это не просто маленькая куколка, а сестренка базовой куклы LOL. Она будет похожа на свою старшую сестру, да и аксессуары в комплекте идеально для нее подойдут. Куколка очень милая, а еще умеет менять цвет, если поместить ее в холодную воду. Изменить цвет может её прическа, трусики, соска, а может быть на теле проявится какой-нибудь интересный рисунок.

Шарик можно использовать как брелок. Для этого в наборе вы найдете специальное колечко.