Главная Новости

​Что подарить мужчине-Скорпиону: разнообразие и противоречивость

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить мужчине-Скорпиону: разнообразие и противоречивость

ДАТА РОЖДЕНИЯ 26 НОЯБРЯ👑СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Оглавление:


ЛЮБОВНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ОДИНАКОВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА💖💞💖

Что не стоит дарить Отдых Стиль Дом

Скорпионы — наиболее таинственный и противоречивый знак зодиака, совмещающий максимум противоположностей. Одновременно в одном человеке сливается любовь к таинственности, мистике и любовь к практичности во всем, доведенная до абсолюта. Закрытость и скрытность совмещаются с жизненной активностью, любовью к авантюрам, любовным романам и социальным контактам; властность совмещается с нелюбовью вступать в открытые конфликты. Противоречивость такого типа усложняет «чтение» человека, предугадать реакции часто почти невозможно, а уж тем более четко понять, что подарить, не вызывая негодования. Проблема серьезна, но решаема: ориентируйтесь на основные принципы астрологии, ведь она дает немало подсказок, как выйти из тупика в этом случае.


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 5: "Творческий Импульс Творения" (аудиокнига)

Что не стоит дарить

Милые безделушки не подойдут в качестве подарка Скорпиону. Представители этого знака терпеть не могут общих, не индивидуальных презентов. Если бюджет скуден и мелкий сувенир в качестве презента неизбежен, то поищите нечто пересекающееся с личностью одариваемого (имя, зодиак, его фото — хоть какой-то намек на конкретного человека).

Вещица должна быть практичной и удобной, ведь прагматизм — второе имя строптивого знака. Исключением может быть разве что презент из области коллекционирования и конкретного хобби.

При подборе презента старайтесь избегать неоригинальности, ищите предметы необычных форм, цветов или функциональности. Скорпионы — не Козероги, консерватизм и классические формы явно не их качество.

Отдых

Воин и авантюрист по натуре, Скорпион склонен к активному отдыху. Нужен взрыв адреналина, активный отдых с легким привкусом опасности (в разумных пределах), что однозначно вызовет у представителей этого знака исключительно положительную реакцию и восторг. Смело приобретайте билеты на что-то подобное:

сплав по реке или альпинизм, спелеотуризм и скалолазание, квадротуры или джиптуры, роупджампинг, флайбординг, полет на воздушном шаре или параплане, прыжок с парашютом, кайтсерфинг.

Не забывайте, что Скорпион — первооткрыватель в душе, новые ощущения — важнейшая деталь подарка-впечатления.

Наряду с экстримом в разряд отдыха может попасть и склонность к любовным похождениям. Секс — важная часть жизни для Скорпиона, сам этот знак, как считают астрологи, более остальных обожает предаваться чувственным удовольствиям. Подарки стоит дарить соответствующие:

наряды для ролевых игр, различные сексуальные игрушки и аксессуары, эротические игры.

Не переходите черту, где эротика превращается в откровенную вульгарность, даже если вы предельно близки. Не забывайте и про здоровый эгоизм одариваемого: приобретайте подарок для его удовольствия, а не для вас, хитрые варианты двойного предназначения а-ля «подарить себя в новом белье» отметите сразу.

Стиль

Скорпионы склонны относиться к одежде с практической точки зрения: утонченный подбор и образ франта не часто будут его выбором. Он предпочитает полуспортивный или «кэжуальный» стиль из-за удобства и склонности к активному образу жизни. Но представители этого знака питают слабость к одежде и аксессуарам из натуральных материалов (кожа, шерсть), что создает обширнейшее поле для выбора презента, например:

ремни или перчатки из кожи, шерстяные пиджаки или брюки, кроссовки или полуботинки, спортивные костюмы, поло и майки, джемперы и худи, шерстяные шапки.

Скорпионы также не будут против любого варианта презента с символикой знака зодиака (от одежды и украшений, до татуировок и ювелирных изделий).

Цветами знака являются красный и пурпурный, но в случае подбора стильного презента предпочтительны черные, темно-красные или фиолетовые тона в одежде. Не будет ошибкой выбирать красный в любых вариантах, от цветов до украшений, например: гранат и рубин предпочтительны в качестве камней для ювелирных изделий (допустимы александрит, оникс, аквамарин, который особенно полезен при бессоннице и стрессах).

Дом

Как и в случае развлечений, вещи для быта стоит подыскивать оригинальные. Внешний вид, наличие интересных функций, новизна или экзотичность — могут быть причиной для радости одариваемого. Если же вы решили найти что-то для дизайна дома, то учтите — Скорпионы обожают различную экзотику и авангард, склонны коллекционировать и увлекаться всевозможными мистическими течениями. Но как и большинство других людей, представители этого знака обожают современную технику, отдавая предпочтение мощности и обилию функций. Учитывайте это, и процесс поиска подарка упростится:

антиквариат, картина неклассического стиля, фарфоровые статуэтки, оружие, экзотические маски, буддистские дордже или колокольчики, различная бытовая техника (от пылесосов до сковородок), часы, гобелены, компьютер или ноутбук, фотоаппарат или видеокамера, статусный алкоголь.

Не перебарщивайте в поиске с экзотикой или мистикой, принцип яркости важен, но и практичность вещи стоит не на последнем месте. Постарайтесь совместить эти два фактора, найдя почти идеальный подарок для Скорпиона. Вещь должна вписаться в стиль и быть полезной одариваемому.

Карта
rss