Главная Новости

Подарок маме на Новый Год. Интересные новогодние подарки для мамы

Опубликовано: 25.01.2019

видео Подарок маме на Новый Год. Интересные новогодние подарки для мамы

Что подарить на Новый Год / DIY подарки / 5 подарков своими руками 🐞 Afinka

Купить новогодний подарок маме – дело чрезвычайно ответственное. Как показать всю свою теплоту, любовь и нежность самому родному человеку? Как удивить и обрадовать маму в семейный праздник?



Не соглашайтесь на безликие, скучные подарки в виде коробки конфет, елочных игрушек, купленных за углом, или заурядного чайного сервиза. Ваша мама достойна чего-то более оригинального и яркого.

Каталог DEDMOROZ.ru подскажет вам десятки свежих идей для запоминающегося и практичного подарка! Здесь вы найдете наборы на любой вкус: со сладкими сюрпризами, копилками, мылом и свечами ручной работы, записными книжками, футболками, шоколадными медалями, чаем и дизайнерскими елочными шарами. Каждый презент или подарочная упаковка украшены персональным поздравлением, поэтому все подарки эксклюзивные.


ПОДАРОК МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД

Ищете что-то суперкреативное? Ваша мама любит ретро и ностальгирует по советским временам? Тогда вручите ей утонченный именной набор из мыла в виде живого цветка и парфюма родом из СССР: “Красная Москва”, “Ландыш Серебристый” или “Тайна рижанки”.

Лучший подарок маме – подарок сделанный с душой. Дарите любимым новогодние чудеса, а DEDMOROZ.ru вам в этом поможет!

Карта
rss