Главная Новости

Подарки знакам Зодиака

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарки знакам Зодиака

ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Что подарить по гороскопу?

ЛЕВ – особый знак. Лев как солнце вдохновляет людей, дарит энергию. Люди этого знака сами обожают делать щедрые подарки. Поэтому на подарках Льву не экономьте, больше всего его разочаровывает мелочность в людях.



Подарок Льву должен быть изысканным и дорогим, зато это может быть что угодно, от парфюма или перчаток до драгоценностей. Лев все примет с благодарностью. Они обожают торжественные речи и необычные способы вручения презента.

ДЕВА получает удовольствие от полезных подарков, не дарите им мягкие игрушки или сувениры. Даже цветам она предпочтет комнатные растения. Вечный борец за порядок — Дева будет благодарна, если ей подарить пылесос, стеллаж, электронный органайзер – в общем, все, что поможет сделать мир, хоть чуточку правильнее.


Лучшие Подарки по Знаку Зодиака. Что подарить парню, девушке, маме, папе

Дева один из знаков, которому можно подарить деньги, она лучше сама купит себе именно то, что подходит ей. Дева с радостью скажет вам, что конкретно она хочет получить, а может даже вручит список подарков. Сюрприз Деве может сделать только очень близкий человек, досконально знающий ее привычки.

ВЕСЫ примут любой подарок, пусть даже сначала отнесутся к нему достаточно прохладно. Для них важен сам факт того, что вы потратили время и силы, выбирая его.

Подарок для Весов может быть практичным или нести только эстетическую составляющую, сюрпризом или заранее известным, модным или в стиле ретро. Главное, избегайте крайностей и безвкусицы. Весы с радостью примут билеты на театральную премьеру, оригинальные аксессуары. Среди книг выбирайте поэзию или исторические романы.

СКОРПИОН самый глубокий и тонкий знак зодиака. Ни в коем случае их нельзя спрашивать, что тебе подарить. Скорпион лишь окинет вас презрительным взглядом, он не может отвлекаться на столь незначительные вопросы.

Естественная сексуальность людей этого знака — хорошая тема для подарка, который вы можете приобрести в сексшопе, только, конечно же, не слишком пошлый. Это один из немногих знаков, с удовольствием, принимающий в дар деньги.

Скорпион будет очень доволен, если ему подарят, что-то уникальное и неординарное. Также люди этого знака любят свой зодиакальный символ, преподнесите ему, например, кулон в виде скорпиона.

Читай продолжение на следующей странице

Карта
rss