Главная Новости

Что подарить на свадьбу?Королева Свиданий

Опубликовано: 04.12.2018

видео Что подарить на свадьбу?Королева Свиданий

ЧТО ПОДАРИТЬ НА СВАДЬБУ? САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА СВАДЬБУ ❤

Свадьба – это запоминающиеся событие не только для жениха и невесты, но и для родителей, друзей и родственников. Каждому, кого хоть раз приглашали на торжество, приходилось задуматься: «Что подарить на свадьбу?». Мало кто ломает голову над оригинальным подарком, который не оставит равнодушным жениха и невесту.



Чаще всего, молодым дарятся деньги, так как это самый на первый взгляд простой вид подарка, с одной стороны самой голову не ломать, да и молодые сами купят то, что им необходимо.

Но на самом деле все не так просто, как кажется.

Как подарить деньги на свадьбу?

Если не хочется заморачиваться по поводу того, что подарить на свадьбу молодой чете, можешь спокойно дарить деньги! Но как подарить деньги на свадьбу?


Лучший подарок на свадьбу (смотреть до конца)

В этом деле существует множество нюансов:

Во-первых, деньги желательно дарить крупными, новыми купюрами и в конверте.

Во-вторых, нужно помнить, что конвертов будет много, поэтому нужно сделать так, чтобы подношение конверта и сам подарок не остался без внимания.


Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

Существует две стратегии как подарить деньги на свадьбу: если ты даришь мелкую сумму денег и если ты даришь крупную сумму денег. В первом случае будут лучше, если конверт не будет ничем отличаться от других, также не стоит подписывать конверт.

Подарок лучше дарить в самый разгар праздника, в этот момент увеличивается возможность того, что у молодоженов не найдется времени на то, чтобы заглянуть в этот самый конверт.

Как подарить деньги на свадьбу: оригинальная идея

Можно подарить деньги на свадьбу и более оригинальным способом. Подарить фотоальбом, где вместо фотографий будут вставлены купюры разного номинала. Если ты даришь крупную сумму денег, то тут следует действовать иначе, не стоит оставлять конверт без внимания. В этом случае конверт нужно подписать или вложить туда открытку, чтобы супруги знали, кто им настоящий друг.

Помимо этого существует множество оригинальных идей, как подарить деньги на свадьбу:

Надуть шары гелием, предварительно положив в каждый шарик денежку; Купить маленькие детские ботиночки, в которых будут лежать деньги. Это будет выглядеть очень символично, так как молодые делают серьезный шаг на пути в жизнь: создание семьи, рождение ребенка; Подарок на свадьбу “Зонт”. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить молодых раскрыть его со словами: “Важней всего погода в доме”; Подарить кочан капусты, а между листьями вложить деньги; Купить красивую рамочку для фотографий и под стеклом красиво выложить деньги разного номинала и разного достоинства (конечно же если позволяет материальное положение).

Что можно подарить на свадьбу?

Итак, перейдем к самому главному и сложному вопросу – что можно подарить на свадьбу? На свадьбу обычно дарят сервиз, теплый плед, набор кастрюлек, предметы украшения интерьера, предметы для пикника и отдыха, настольные игры и так далее.

Но что делать, если банальные подарки дарить не хочется, а есть желание проявить оригинальность. Конечно же понятно, что преподнесенный подарок должен быть полезным и подаренным с душой.

Многие считают, что можно подарить на свадьбу подарок, не учитывая вкусы и нужды супруг, но чтобы выбрать по-настоящему достойный подарок для молодых, стоит учитывать некоторые факторы:

Как у молодоженов обстоит дело с «квартирным вопросом»:

Они будут жить с родителями; Они будут жить в собственной квартире; Они уже давно живут вместе.

После того как ты определилась с типом молодожен, можно приступать к выбору подарка.

[block_reclama1]

Молодожены, живущие с родителями

Если молодые собираются жить с родителями, не стоит дарить сервиз, кухонный комбайн или что-то в этом роде, этого в доме и так будет хватать. Третью микроволновку, вторую соковыжималку, скорее всего уберут на антресоль, где они проведут ближайшие 10-15 лет.

В случае, если супруги будут делить квартиру с родителями, лучшее, что ты можешь подарить им – это уединение. Если денег на такой подарок, как квартира нет, то можно подарить им путевку на какой-нибудь курорт, например, по самым романтичным городам Европы.

Но прежде чем дарить такой подарок на свадьбу, стоит поинтересоваться, не приобрели ли они уже билеты в романтическое путешествие.

Если этот подарок тебе не по карману, то можно забронировать для них номер в отеле, где они смогут романтично провести первую брачную ночь, не опасаясь разбудить родителей, которые спят в соседней комнате.

Молодожены, планирующие жить в собственной квартире

В данном случае предоставляется большой простор для фантазии. Здесь можно дарить все, от чайного сервиза, до домашнего кинотеатра. Все зависит от желания и материальных возможностей.

Лучше всего в таком случае дарить те вещи, которые пригодятся молодоженам с первых дней совместного проживания на новом месте в своей квартире. Например, стиральная машина, плита, холодильник и так далее.

Молодожены, которые уже живут вместе

В данном случае сложность выбора подарка заключается в том, что у молодожен наверняка уже есть все необходимые условия для проживания. Но уж если такая ситуация сложилась, то супругам следует подарить то, что они не смогут себе позволить.

Это может быть и большая картина в раме, и ковер с длинным ворсом, и большое зеркало. Лучше всего, чтобы уверенно и окончательно определиться с подарком, посетить будущих брачующихся незадолго до свадьбы, оглядеться и подумать, чего им не хватает в квартире.

Если ты собираешься дарить на свадьбу что-то из предметов интерьера, то важно учитывать вкус молодожен, а не свой! Если квартира выдержана в стиле минимализм, то восточный ковер, от которого ты без ума, вряд ли понравится супругам.

Также, можно сделать подарок, не относя пару ни к одному из этим критериев:

Фото-сессия; Заказать поздравительный рекламный щит; Романтический ужин при свечах; Шоколадный фонтан; Огненное шоу; Куклы — копия супругов; Портрет виновников торжества или шарж; Специальный выпуск журнала, посвященный молодым.

Также можно исходить из ситуации и того, какое бракосочетание затеяли молодожены. К примеру, если это сказочная зимняя свадьба , можно подарить им путевку на какой-то горнолыжный курорт и т. д.

Карта
rss