Главная Новости

Как завоевать мужчину – Овна?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как завоевать мужчину – Овна?

ТОП 10 советов для покорения сердца Овна

Связь с Овном будет приносить удовольствие обоим только тогда, когда удастся расположить его к себе с помощью еще большего оптимизма и энергичности, чем есть у него. Овен по своей природе не может заинтересоваться слишком уравновешенной женщиной, планирующей жизнь. Астрологи считают, что ему необходимы свежие ощущения и эмоции, переживания и разнообразие. Потому нужно позаботиться о том, чтобы у него постоянно было какое-то увлекательное занятие.



Мужчины этого знака предпочитают изобретательность. Даже если удивлять его получится не сразу, то инициативу он оценит. При встречах с Овном можно попробовать в каждый раз вести себя немного по другому, чередуя уверенность и доверчивость. Он наверняка заинтересуется и захочет понять, какая же эта женщина на самом деле.


Любовный Гороскоп. Что Мужчина Овен Ищет В Любви?

Мужчина-Овен в первую очередь оценит сильную женщину, которая не будет бояться открыть свои слабости. Беззащитность способно снизить его агрессивность и подействовать на Овна как успокоительное. Потому ни в коем случае не нужно стараться взять инициативу в свои руки.

Женщина, от которой он не знает чего ожидать способна сделать с ним все, что захочет. А постоянное спокойствие приведет к негативным последствиям. Овен ждет от своей женщины активной позиции в любви и в жизни.

Ни в коем случае не нужно делать и говорить вещи, которые раздражают Овна. Не стоит ничего усложнять, прямой подход к решению проблемы будет гораздо эффективнее. Мужчина-Овен сильнее всего ценит открытость, потому не нужно все запутывать. И в любой ситуации не стоит строить из себя недотрогу.

В случае, если женщина не желает торопить ход отношений к физической близости, то она должна прямо об этом сказать. Только в таком формате Овен может принять.

Также не по душе Овну будет женщина, которая будет пытаться взять на себя роль мужчины, ведь это непременно заденет его самолюбие. Обиженный Овен превращается во врага, который наверняка захочет отыграться. Ненависть он питает только к откровенному хамству, потому женщина не должна делать грубых поступков, даже когда находит им оправдание.

Намного больше можно достичь великодушием и откровенностью. Овен не допустит неуважительного отношения к себе. Женщина, которая стремится к лидерству тоже ему не понравится. Овну необходима свобода действий, поэтому никогда не нужно брать на себя большое количество мужских забот. Иногда можно радовать его какими то сюрпризами, вроде необычного ужина или интересной книги. И главное, не покидать рамки той роли, которую он хочет от своей женщины.

Карта
rss