Главная Новости

Знаки Зодиака и Спорт | Сайт астролога Алексея Веллингтона. Астролог в Москве. Астрология личности. Характеристики планет, знаков Зодиака, аспектов и домов гороскопа

Опубликовано: 03.12.2018

видео Знаки Зодиака и Спорт | Сайт астролога Алексея Веллингтона. Астролог в Москве. Астрология личности. Характеристики планет, знаков Зодиака, аспектов и домов гороскопа

Твой вид спорта по знаку зодиака

Все мы хотим быть здоровыми и выглядеть отлично. Существует мнение, что предрасположенность к тому или иному виду спорта зависит от знака Зодиака. Отчасти это так и есть. Все зависит от выделенности знака в гороскопе человека, его расположения в карте и аспектации. А теперь немножко популярной спортивной астрологии. Изучайте свой знак Зодиака, его сильные и слабые стороны, и вы обязательно достигнете успеха. Выбор остается за вами, главное – определиться и начать заниматься. Можно начать с понедельника или… с нового года.



Овен

Целеустремленный и напористый. Овны прирожденные лидеры, стремящиеся только вперед. Отлично подходят бег, гонки и единоборства. Представители этого знака всегда вдохновляют соратников на победу, поэтому успех в командных видах спорта гарантирован. Овен – это всегда лидер даже в групповом виде спорта. Пионер, который ведет за собой, он напоминает снаряд выпущенный из пушки. Овен – это необузданное действие, потому что им управляет Марс.


Какой вид спорта подходит Вам по знаку Зодиака

Телец

Тельцам под силу практически любое начинание. Они хороши и на земле, и в воде, и в горах. Рожденные под знаком Тельца сильны и воинственны. Но не стоит забывать, что победа требует хорошей подготовки перед боем. Поэтому время, уделенное разогреву, не будет потрачено зря. Телец неутомим и старателен. Он работает с формой и поэтому его главной епархией является теннис и гимнастика. Телец доводит свои умения до совершенства долго и тщательно. И когда его движения становятся идеальными, он празднует победу. Красотой движений Тельца управляет Венера.


Какой вид спорта вам подходит по знаку зодиака?

Близнецы

По природе своей они двойственны. Поэтому близнецам лучше отдавать предпочтения парным видам спорта (теннис, пинг-понг, танцы). Также отлично подходят состязания на открытом воздухе – от бега до туризма. Близнецы – это быстрота, блеск и скорость, и не только мысли. Ментальная структура доведенная до совершенства. Все эти качества они получают от планеты Меркурий. Близнецов привлекают групповые виды спорта, потому что они хорошо чувствуют командную работу, а также такие, где требуется много мыслить нестандартно.

Рак

Представители этого знака внешне спокойны, но внутри них бурлят эмоции. Определенно вода – лучшая стихия для Раков. Они достигают отличных результатов во всех водных видах спорта, в том числе парусном, также хороши Раки в пляжном волейболе. Внутри Рак очень уязвим, но окружающим этого никогда не узнать. Тем не менее, Раку очень важно научиться выражать свои эмоциональные реакции изнутри наружу, в физическую плоскость. А где это можно лучше сделать, как не в спорте. Луна выраженная в эмоциях спорта.

Лев

Сильные и амбициозные Львы должны выплескивать свою энергию. Для этого как нельзя лучше подходят энергичные танцы (особенно латиноамериканские). А здоровый азарт поможет им преуспеть во всевозможных играх. Лев – это творчество стихии Огня. Он, как никто другой умеет зажигать толпу своими действиями. Управитель Льва Солнце дает ему пластичность и настойчивость в достижении цели. Лев не сомневается – он действует.

Дева

Девы натуры чувствительные, духовно богатые и отчасти гармоничные. Им идеально подходят йога и пилатес. Также представителям этого знака стоит обратить внимание на индивидуальные занятия с тренером. Дева всегда заботиться о мелочах и техничности. Внимание к деталям и естественное их воплощение в форму дает Деве Меркурий. Дева всегда все просчитывает наперед, даже гол, который еще не забит, уже спланирован в ее голове.

Весы

У Весов отлично развита интуиция. Они буквально чувствуют, каким должен быть следующий шаг. Это свойство незаменимо для проявления красоты и грации, силы и ловкости. Подходящие виды спорта — гимнастика, акробатика, фигурное катание. Стремление Весов к равновесию и эстетике восприятия управляется Венерой. Посмотрите, как красиво и изящно выполняют они движения. Гармония и баланс – это то, чего так не хватает всем нам. Скажем спасибо за это Весам.

Скорпион

Страстному по натуре Скорпиону постоянно хочется острых ощущений. Экстремальный спорт, жесткие виды борьбы и стрельба как нельзя лучше удовлетворят его потребности. Главное условие – соблюдение техники безопасности. Скорпион действует на грани, превозмогает боль травм и ушибов. Планета Плутон дает Скорпиону гигантскую силу достижения. Трансформация пота и крови в результат – вот девиз Скорпиона.

Стрелец

Активные умом и телом, Стрельцы часто выбирают конный спорт. Близость к природе еще одна гарантия успешного занятия спортом. Поэтому представителям этого знака также подойдут велосипед, лыжи и туризм. Если Стрелец заразился какой-то идеей, то он будет думать только о ней. Быстрее, выше, сильнее – это про Стрельца. Юпитер, управляющий Стрельцом, дает ему широту души и достижений. Стрелец никогда не унывает, он верит, что достигнет. И достигает. Всегда достигает.

Козерог

Козероги упрямы и упорны во всем. Поэтому им хорошо даются виды спорта с долгосрочными целями:  марафон, тяжелая атлетика, прыжки и кроссы. Козероги буквально могут покорить любую вершину. Упрямство Козерога известно в веках. Управляющая им планета Сатурн требует раскрыть свою индивидуальность и стать мастером своего дела. А этого можно достичь только упорным трудом. Козерог лезет на скалу, срывается, падает. Встает, отряхивается и лезет снова. И так до тех пор, пока не достигнет пика.

Водолей

Водолеи нуждаются в окружении единомышленников. Представители этого знака очень дружелюбны, и потому отлично проявляют себя в командных видах спорта: волейбол, баскетбол, футбол и многие другие. Управитель Водолея планета Уран заставляет его действовать не так как все. Водолей избегает шаблонов, в том числе и в спорте. Он делает так, как не делал до него никто и никогда. Нестандартный выход из ситуации – его конек. Никогда не знаешь, что будет дальше.

Рыбы

Рыбы – натуры спокойные и творческие. Они хорошо проявляют себя в командных видах спорта, а еще лучше в танцах. Рожденным под знаком Рыб необходима постоянная мотивация. Рыбы – это всегда пластика и эмпатия. Интонация и интуиция. Чувственность и танец. Нептун дает все это в неограниченном количестве. Своим спортивным творчеством Рыбы могут приводить толпы поклонников в состояние тотального экстаза. И этого у них не отнять.

Карта
rss