Главная Новости

Купить серебряный набор в подарок ребенку

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить серебряный набор в подарок ребенку

серебряный подарок ребенку

Если вы хотите сделать ребенку достойный и щедрый подарок, который будет храниться всю жизнь вместе с памятью о его дарителе, то этот раздел – для вас. Здесь представлены наборы детского серебра, которые можно преподнести по любому поводу – на крестины, на именины, на Рождество и на День рожденья – для любого случая и возраста ребенка в интернет-магазине «Крестильное» найдется подходящий, красиво оформленный комплект в подарочной упаковке.



Все наборы изготовлены из серебра самой популярной и ходовой 925 пробы. Различный вес, комплектация, качество работы определяют стоимость каждого набора. Диапазон цен на подарочные комплекты для детей достаточно широк, поэтому приобрести такой великолепный презент крестникам, внукам, племянникам могут люди любого достатка. Такой подарок понравится и ребенку, и родителям малыша, особенно если вы дополните его, например, забавной мягкой игрушкой или открыткой с теплыми пожеланиями. Помимо того, что серебро – благородный драгоценный металл, он еще и обладает мощным бактерицидным действием, и если ребенок будет пользоваться серебряными приборами во время трапезы и играть серебряными игрушками, это даст дополнительную защиту его здоровью.


ПОДАРКИ на 2-3 ГОДА / ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ ребенку

Комплектация наборов разная, выбор конкретного комплекта зависит от того, к какому празднику приурочен презент и ребенку какого возраста будет подарен. На православные праздники и крестины можно выбрать  комплекты из предметов, украшенных религиозной символикой, или, например, наборы из ложечки и маленькой иконки в серебряном окладе, украшенном голубой или розовой эмалью. В наборах представлены иконки 3-х видов - Святое семейство, Богородица или Спаситель. Универсальный подарок – набор из ложечки и вилочки с фигурными, украшенными красной или синей эмалью ручками. Самым маленьким можно преподнести , ложечку из серебра с серебряной же погремушкой, выполненная в виде отлитой полой фигурки девочки, медвежонка либо сердечка. В каталоге есть красивые и практичные комплекты из ложечки с удобным поильником.


Что подарить на крестины ребенку?

Для детей постарше можно приобрести чайный или столовый набор из трех предметов. В чайный входит изящная ложечка, красивый поильник и удобное блюдце с двумя ручками, столовый вариант состоит из ложечки, вилочки и поильника. Все наборы упакованы в красивые подарочные коробочки.

  ГАРАНТИЯ ДОВЕРИЯ  

Интернет-магазин «Крестильное.ру» является 

Официальным партнером Фабрики серебра «АргентА».

Карта
rss