Главная Новости

Проведения дня рождения 45 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Проведения дня рождения 45 лет

ВОПРОС ОТВЕТ!!!!!! КОНКУРС ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!

Каждому из нас приходилось решать проблему проведения дня рождения, организации свадьбы или встречи давних друзей. Это доставляет массу переживаний, тревог и хлопот. А если это дата? Сколько нужно приложить усилий для достойного проведения дня рождения 45 лет? Или организовать день рождение ребенка! Как это правильно сделать? Где найти то место, где будет качественное обслуживание.



Кейтеринг

Решение всех этих проблем дало само время, которое движется вперед и предлагает все новые формы проведения мероприятий и банкетов. На рынке появились специальные кейтеринговые компании, которые взяли на себя все заботы по организации проведения праздников любого формата, масштаба и тематики.


Смешная сценка для юбилея -55 лет " Вот пойду на пенсию -буду...."

Кейтеринг подразумевает обслуживание на ресторанном уровне, включающее полный комплекс услуг по приготовлению, доставке, сервировке, уборке.

Главное достоинство такой услуги – это его мобильность и маневренность, то есть любой клиент получает полный пакет качественных услуг в любом месте, удобном заказчику.

Юбилеи бывают разные – творческие, юбилеи фирмы или компании, совместной жизни. Но отдельно нужно выделить юбилейные даты — дни рождения, особенно женские. Этот день должен запомниться яркими поздравлениями, шумной компанией, веселыми и искренними улыбками. Такие праздники отмечаются более многолюдно и торжественнее, чем обычные дни рождения, а следовательно они требуют и более серьезной подготовки.

«За» выбор кейтерингового обслуживания

Помощь в проведении дня рождения женщине 45 лет окажет наша кейтеринговая компания, которая сможет освободить именинницу от хлопот по подготовке торжества и организовать праздник на самом высоком уровне.

В пользу обращения к услуге кейтеринга  для проведения юбилея есть определенные доводы:

Разнообразный выбор меню. При обширном выборе блюд, легко можно подобрать определенную кухню, именно ту, которую предпочитают гости и виновница торжества. Экономия сил и времени. Вся семья избавляется от долгих, утомительных походов по супермаркетах и рынках в поисках продуктов, не нужно тратить многие часы на приготовление еды, сервировку и уборку. Освободившееся время и нерастраченные силы можно полностью отдать себе, сделав маникюр, восстанавливающие процедуры и просто отдохнув перед знаменательным днем.

Разнообразие предложений, возможность выбора.  Кейтеринговая компания имеет готовые предложения и разработанное меню с широким диапазоном цен. Заказчик всегда имеет возможность воспользоваться готовым предложением или самостоятельно подобрать блюда и выбрать формат проведения праздника.

Прочитав отзывы на сайтах и форумах, можно составить общее впечатление о работе компании, работе наших сотрудников, четком выполнении условий договора.

Организация праздника

Профессиональная команда сможет организовать кейтеринг и обеспечить интересную программу проведения дня рождения женщины 45 лет в любом месте, даже совершенно не предназначенном для торжеств.

Это может быть дача или пляж на берегу моря, городской сквер или теплоход, а можно и просто дома, в привычной, уютной обстановке. Любая территория и площадь будет тематически оформлена в выбранном формате, а само торжество будет профессионально организовано в соответствии с программой вечера.

Наша компания имеет в своем арсенале качественное специальное оборудование для хранения, доставки и возможности приготовления блюд в месте проведения мероприятия. Ведь помимо красивого оформления еды, необходимо обязательное соблюдение элементарных правил гигиены и безопасности приема пищи. Поэтому компания обеспечивает достаточное количество воды, хранение продуктов и готовых блюд в холодильных установках, заботится о здоровом персонале.

Организация праздника возможна в различных форматах: банкет, фуршет, барбекю, шведский стол. Выбирая удобный именно для вашего праздника, вы получите ресторанное обслуживание, безупречный сервис, идеальную организацию торжества и хорошее настроение.

Сценарий проведения дня рождения 45 лет

Чтобы все задумки и идеи воплотились в жизнь, а праздник запомнился надолго и не был испорчен неожиданностями, нужен интересный сценарий проведения дня рождения 45 лет женщине. Веселый и искрометный, шуточный и незабываемый!

Выбрав для обслуживания компанию, определившись с форматом мероприятия нельзя забыть и о самом проведении юбилея. Наиболее частая тематика юбилея женщины 45 лет у нас постоянно на слуху: «В 45-баба ягодка опять!». Вместо скучного поедания пищи можно предложить дорогим гостям праздник с полноценным сценарием. Садово-ягодная тематика проведение дня рождения 45 лет женщине предполагает проведение конкурсов и игр, связанных с ягодами, фруктами, цветами.

Все, что необходимо для их проведения могут заранее приобрести наши сотрудники:

свежие фрукты и ягоды, цветы живые и декоративные для каждого из гостей; небольшие призы и подарки для участников и победителей в конкурсах; необходимые атрибуты для проведения праздника.

По желанию заказчика можно украсить место проведения праздника цветами, шарами, гирляндами. И расположить фотоколлажи, рассказывающие о пройденном жизненном пути юбилярши, плакаты и праздничные грамоты. Организовать и украсить место для «Книги пожеланий» или карточек-поздравлений, копилки «Банк счастья».

Общая схема сценария проведения дня рождения 45 лет женщине:

встреча и первый тост за юбиляршу; поздравления гостей, сначала самые близкие (родители, муж, дети, сестры и братья), вручение подарков; время от времени ведущий рассказывает об интересных событиях в жизни виновницы праздника, радостных минутах и теплых воспоминаниях; застолье чередуется с играми и конкурсами, в которых обязательно участие именинницы; танцы с любимыми мелодиями именинницы и ее гостей; феерическое завершение праздника – торт и фейерверк.

Для выбора конкурсов и соревнований, подбора музыкального оформления и описания конкретного сценария можно посоветоваться с нашими специалистами. Доверившись команде профессионалов, которые любят свою работу, относятся к ее выполнению ответственно, ценят и уважают клиента, всегда можно быть уверенным в прекрасно организованном празднике и море положительных эмоций.

Карта
rss