Главная Новости

Что подарить парню на новый год?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить парню на новый год?

ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ



Новогодние праздники уже приближаются, и каждая девушка уже наверняка ищет, что подарить парню на новый год . Подарок мужчине – это своеобразное маленькое признание в любви , поэтому стоит ограничивать свои поиски не бюджетом, а тем, насколько вам дорог ваш любимый.

Если вы пытаетесь придумать, что подарить парню на новый год , то старайтесь выбирать такие подарки, которые будут напоминать о вас и как бы создавать эффект присутствия, подарки, которые будут полезны ваше любимому человеку.


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Топ-1 среди подарков мужчинам, как ни странно, остаются нижнее белье, носки, футболки и так далее. Конечно, если вы уже устали придумывать, что подарить парню на новый год , то можете просто собрать оригинальный чемоданчик с годовым запасом этих необходимых вещей. Но тут есть несколько особенностей. Во-первых, если уж вы дарите такие вещи, то позаботьтесь о качестве, то есть сэкономить не получится. Во-вторых, подойдите к решению вопроса креативно .


Что подарить парню на Новый Год 2018? Топ-9 новогодних подарков для мужчин!

Но все же лучше отдавать предпочтение более функциональным подаркам. Так, например, автомобилисту можно подарить брелок, который размораживает замки или тот, который может измерять давление в шинах. Если у вас возникают сложности с поиском таких предметов, но найдите оригинальный дизайнерский брелок.

Замечательным подарком станет книга. Конечно, вы можете поспорить, ведь в интернете можно скачать все что угодно, но все же издательства заботятся о том, чтобы новые издания не попадали в сеть. Поэтому, зная литературные предпочтения вашего любимого человека, можете подобрать ему новое издание.

Не смотря на то, что носки, футболки и прочее подарки довольно банальные, теплые вещи – это мило и заботливо, а зимой еще и актуально. Если вы задумываетесь о том, что подарить парню на новый год , то можете обратить внимание на брендовое термобелье или уникальные изделия ручной работы – вязаные шапки и шарфы. Можете, кстати, и самостоятельно изготовить такие вещицы – они наверняка порадуют вашего любимого мужчину.

Одним из лучших подарков для женщин являются подарочные сертификаты, так почему и любимых мужчин не порадовать такими презентами? Вариантов тут может быть масса – активный отдых, мастер-классы и так далее. Тут же, кстати, можно предложить еще один вариант – билеты в кино, театр или на экскурсию.

Стоит так же помнить о том, что для любого мужчины является привлекательным оружие – стальные ножи, катаны, топор викингов, трость со стилетом, сувенирное огнестрельное оружие и так далее. Такие подарки не только украсят жилище, но и значительно поднимут самооценку вашего избранника.

Карта
rss