Главная Новости

День рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео День рождения

Юрий Шатунов - С Днем Рождения /Official Video

Ваш день рождение в банкетных залах "Подкова" и "Олиус"

Компания "Олиус" это два зала в центре Санкт-Петербурга для проведения Вашего торжества, банкетные залы "Подкова" и "Олиус".


Крокодил Гена - День рождения

Банкетный зал «Подкова» Жемчужный и Изумрудный залы находится в старинном особняке XIX века, на ул. Звенигородская д.22 в 7 минутах ходьбы от м. Звенигородская или м. Пушкинская. «Жемчужный» зал — до 65 персон, в светло-кремовых тонах, банкетное накрытие буквой «П», «Г», «Т» или европейская рассадка. «Изумрудный зал» - до 20 персон в стиле «Прованс» . Оформление банкета - золото, красный, синий, фиолетовый, розовый на выбор, драпировка стены тканью, подсветка стола и фона за молодоженами, свадебные аксессуары (световая подставка для букета невесты, клеточки с цветами, буквы и др.), мольберт с рамой для рассадки гостей, свадебный торт или каравай в подарок! Свадебная горка из шампанского с подсветкой и дымом по самой низкой цене. . Имеется гардеробная комната, два кондиционера, светомузыка, профессиональная аппаратура, охраняемая парковка. Предлагаются банкетные меню от 1400 рублей, а также составление банкетного меню с учетом Вашего бюджета и пожеланий. Более 100 банкетных блюд русской и европейской кухонь.


ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?? ♡ Мои Подарки

Банкетный ресторан «Олиус», Лофт зал до 60 персон переехал с ул.7-я Красноармейская д.6/8 на Лермонтовский пр. 22-24 недалеко от м. Технологический институт, Балтийская, Сенная. Уютный и изысканный интерьер в стиле Лофт с элементами Прованс и белым старинным пианино, что придает торжественность любому празднику. В зале кондиционер, музыкальное оборудование. Банкетное накрытие буквой «П», «Г», «Т» или европейская рассадка. Предлагаются банкетные меню от 1400 рублей, а также составление банкетного меню с учетом Вашего бюджета и пожеланий. Более 150 изысканных банкетных блюд русской и европейской кухонь от шеф-повара не оставят Вас равнодушными.

Уникальное предложение "Банкет под ключ от 2080 рублей.

Все включено! Ведущая или вокал + саксофон в подарок!

Узнать подробности

Великолепный праздник по привлекательной цене!

 

 

Наши Акции для юбиляров от банкетных залов "Олиус" и "Подкова"

Узнать подробности

Карта
rss