Главная Новости

Алкоголизм изнутри.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Алкоголизм изнутри.

Как убивает алкоголь (проект "Общее дело")

После этого ездил еще пару раз на кодирование по 6 месяцев в "Мосмедсервис" и это действительно действенный метод, который дал мне шанс жить дальше..



А теперь скажу основное,что надо понять, когда хочешь избавится от зависимости, ведь многие попадают в данную ситуацию. Самое основное вбить в голову мысль - Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ.У меня в конце концов получилось это самостоятельно. Многим нужна помощь психологов или любящих их людей.


Последствия употребления алкоголя, печень и сердце алкоголика

Не покупайтесь на обещания избавить вас от алкогольной зависимости за магический сеанс или еще как нибудь, обратитесь к профессионалам в Мосмедсервис. Это тяжелый труд врачей, и ваш ежедневный конечно. Тяжелый период это первый месяц, потом это с каждым днем все легче. И приходит момент,когда ты даже радуешься,что ты не зависим от спиртного.

Я не пью уже семь лет и не собираюсь. Восстановил все и даже больше, ведь даже умеренное употребление искажает восприятия мира.

Половина моих "друзей" уже покоятся в земле, а ведь это были неплохие люди, много умных и толковых. Поэтому думайте, когда берете в руки рюмку, не застрахован никто независимо от возраста и пола.

Карта
rss