Именинница Ксения Собчак показала детскую фотографию с родителями

Опубликовано: 03.12.2018

видео Именинница Ксения Собчак показала детскую фотографию с родителями

Дочь Навки Надя Пескова уже катается на горных лыжах

Именинница Ксения Собчак показала детскую фотографию с родителями. Соответствующий снимок она опубликована на своем официальном аккаунте в Instagram.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали подросшую дочь

На своей странице в соцсети Instagram Ксения Собчак в свой день рождения 5 ноября поделилась фотографией, на которой она изображена со своими родителями. Будущий кандидат в президенты рассказала, что сейчас находится не в Москве, но уже в скором времени 7 ноября вернется в столицу, где ее ждет работа, связанная с предвыборной кампанией. Вдобавок журналист просит «помощи» у своих подписчиков. Она хочет, что бы ее поклонники прошли по ссылку и оставили свой голос, чтобы лучше закрепиться перед выборами. Некоторые пользователи соцсети оценили ее фотографию, и поздравили ее с днем рождения. Другие же посчитали, что это очень цинично просить помощи у народа, который она накануне называла «генетическим отребьем».

Ранее в Санкт-Петербурге презентовали памятник Ксении Собчак «вверх ногами».

По материалам: vistanews