Главная Новости

Талисман на пальце

Опубликовано: 03.12.2018

видео Талисман на пальце

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Ледибаг и Супер Кота! БРАЖНИК ЗАБРАЛ ТАЛИСМАН Супер-Кота!

Любая женщина любит украшения. А ещё она очень любит придавать большое значение каждой вещи. Поэтому каждая из нас не просто носит кольца, бусы и брас


MIRACLE SKYWRATH MAGE vs G MONKEY KING - Null Talisman TACTIC

леты. Она их НОСИТ.

Особенно, если это украшение с натуральными камнями.

Одно из универсальных дамских украшений – золотое кольцо. В магазине Gold  можно подобрать украшенное вставкой из натурального камня кольцо. Оно не только придаст шарм своей владелице, но и подарит ей магическую силу.


Тест: Какое Животное — Ваш Тотем?

Так, кольца с агатом способны предупредить владелицу о грядущих неприятностях и даже развить экстрасенсорные способности. Если же к агату добавить еще какой-нибудь драгоценный или полудрагоценный камень, эффект получится потрясающий.

Сочетание агата с бриллиантом подходит поистине царственным особам. Если вы женщина-вамп – золотое кольцо с агатом и бриллиантом поможет усилить чары и сделать вас по-настоящему роковой.

Интересная форма двойной пирамиды кубического циркония дарит человеку, носящему этот камень, здоровье и равновесие. Но важно помнить, что сочетание циркония  с агатом сможет вынести только сильный и добрый человек.

Белый сапфир – очень редкий минерал. Считается, что  он обладает очень мощной защитой. А вместе с золотом и агатом белый сапфир подарит владелице космическое сознание.

Золотое кольцо с агатом и аметистом  помогает сочетать знания и интуицию. Только не носите такое украшение постоянно. Лучше оставьте его для особого случая.

Какую форму выбрать?

Форма кольца – это не только дань моде и дело вкуса. Выбор формы кольца может многое сказать о его обладательнице.

Перстень геометрической формы чаще предпочитают люди, родившиеся под знаком Овна и Козерога.

Кольца с перстнями в виде цветочных мотивов подойдут романтичным особам, таким как Раки и Девы.

Круглая форма перстня придётся по душе дамам, родившимся под знаком Воздуха. А вот гордые Львы и активные Стрельцы найдут свой перстень среди моделей с крупными фантазийными камнями.

На самом деле, выбор кольца является делом вкуса, а не особенностью знака зодиака. К тому же важно учитывать  форму кисти и пальцев. Тонкие изящные кольца будут смотреться элегантно на тонких пальцах. Если рука у вас широкая, лучше носите кольца более широкие или с крупными перстнями.

Очень важно правильно сочетать кольца с другими элементами одежды и украшениями.

Если при выборе кольца у вас все же возникнут затруднения, обратитесь за профессиональным советом к консультанту магазина Gold.

Похожее

Карта
rss