Главная Новости

Чехлы для Meizu M3 Max

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чехлы для Meizu M3 Max

Фирменный чехол-книжка для Meizu M3 Max из качественной водоотталкивающей импортной кожи

     Чехлы на Meizu M3 Max – настоящая сенсация и прорыв в сфере создания стильных и надежных аксессуаров для смартфонов. Они не только потрясающе выглядят, но и превосходно защищают от неблагоприятных механических воздействий извне. На такие кейсы можно смело положиться – вы не пожалеете. Купить чехол на Meizu M3 Max 64gb в Case Place значит продлить срок службы своего телефона и сделать его самым красивым и прикольным.



     Телефоны Мейзу М3 Макс будут счастливы, ведь они теперь хоть каждый день могут менять «наряды». Сегодня – необыкновенный летний принт, завтра – со смелыми супергероями, а через неделю – со строчкой из любимой песни. Также в нашей коллекции есть чехлы с автомобилями, модными брендами одежды и обуви, винтажными вещицами, смешными рисунками, целым списком мотивирующих фраз, очаровательными животными, известными картинами, а еще персонажами любимых фильмов, мультиков, сериалов, знаками зодиака, достопримечательностями и музыкальными группами.  


3D Чехол для Meizu M3 Max

     Разлука с лучшими во вселенной кейсами продлится совсем недолго, ведь интернет-магазин чехлов уже знает все нюансы быстрой доставки по стране по адекватным ценам. Выбирайте самый удобный вариант:

·   жители Москвы и Санкт-Петербурга могут воспользоваться услугами курьерской службы или самостоятельно забрать заказы,

·   для жителей регионов работает «Почта России» и пункты выдачи в 50 городах.

Интернет-магазин, который знает все о безопасности смартфонов

     Чехлы для телефонов Meizu M3 Max удивляют не только количеством разнообразных настроений и дизайнов, но и своим качеством. Сейчас раскроем секреты их популярности. Первое и самое главное правило – выбрать прочную основу. Для китайских мобильных телефонов мы берем тонкий силикон, потому что он хорошо сохраняет форму и плотно садится на корпус. Такой идеальный чехол бережно защищает кнопочки, разъемы, камеру и экран, не мешая комфортно работать с ними. Чтобы принт на протяжении времени оставался красочным и четким, мы наносим его с помощью ультрафиолетовых чернил. Они и демонстрируют чудеса силы и стойкости.

    Case Place точно знает, как удивлять – любые идеи и пожелания мы воплощаем в реальность, то есть недорого переносим на оригинальный чехол. Теперь любимые фото, смешные картинки и важные слова каждый день будут радовать вас.

     Если заказать больше двух силиконовых кейсов, то можно получить крутую скидку в 40%. Надеемся, ваш шопинг был приятным и дешевым. Ждем вас на страницах Case Place!

Читать текст полностью

Карта
rss