Главная Новости

Украшение окон к Новому году

Опубликовано: 03.12.2018

видео Украшение окон к Новому году

Как украсить окна к Новому году?

К Новому году мы все стараемся создать в доме праздничную атмосферу, придумываем как украсить квартиру или дом. Сделать это просто и совсем недорого, если знать некоторые декораторские хитрости. Начинать новогодние приготовления лучше всего с украшения окон, так как именно они задают тон новогоднему декорированию всей комнаты.



Украшение окна елочными игрушками

Как украсить окна на Новый год

Развешиваем над окном красивые новогодние игрушки, а подоконник декорируем свечками, в блеске которых игрушки будут переливаться и сверкать. Очень уютно и празднично смотрится такое украшение окон на кухне или в гостиной, где вечером собирается вся семья или гости. Просто выключите основной свет, зажгите свечи и комната преобразится!


Новогодняя вытынанка своими руками Вырезание из бумаги Украшение декор на окно на Новый год

Трафареты и украшения из бумаги

Новогоднее украшение окон

Самый простой способ: взять готовые трафареты снежинок и с помощью зубной щетки и пасты нарисовать их на окне. Эти снежинки вы увидите почти в каждом доме – довольно скучная идея. Гораздо интереснее самостоятельно нарисовать что-то новогоднее или еще лучше сделать это всей семьей вместе с ребенком, затем вырезать декор и приклеить к окну с помощью воды и кусочка мыла. Рисуйте дома, звезды, елочки, ангелов и все, что хочется. Такого украшения точно ни у кого не будет!


Новогоднее украшение окна

Шишки и снежинки на окне

Декорирование окон на Новый год

Не всем нравится разрисовывать окна снежинками. Иногда лучше снежинки подвесить к гардине или раме. А можно украсить раму венком из настоящих елочных веток, а на него закрепить снежинки, настоящие шишки и другие украшения.

Украшение окон гирляндой

Гирлянды на окнах

Невозможно представить Новый год без гирлянды. В этом году украсьте гирляндой не только елку, но и окно. Для этой цели можно взять старую тюль и закрепить на ней гирлянду – рядами, елочкой, звездами – разными узорами, как только подскажет вам фантазия.  Получится сказочное украшение на окнах!

А теперь можно переходить к новогоднему оформлению всей квартиры .

Волшебного Нового года!

БУДЬ В КУРСЕ! Получай анонсы ИДЕЯ+РЕМОНТ на свой E-MAIL >>>

Карта
rss