Главная Новости

Свадьба в Подмосковье

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба в Подмосковье

Эко-отель "Изумрудный лес", Подмосковье, Клинский район. Свадьба Ильи и Ксении. 100616

Свадьба – самое волнующее и торжественное событие в жизни молодой семьи. Хочется, чтобы оно прошло безупречно и запомнилось молодым и их гостям.



Каждая молодая пара, собирающаяся пожениться, стоит перед выбором – где и как проводить торжество. И если вы не сторонники проведения праздничного мероприятия в пыльном и душном городе, праздничное агентство «Royal-Events» организует для вас свадьбу в Подмосковье.

Преимущества организации и проведения свадьбы в Подмосковье


Свадебная резиденция "Шенонсо" в Подмосковье. Идеальное место для свадьбы!

Свадьба в Подмосковье будет проходить на свежем воздухе, на природе , вдали от городской пыли и шума и вы сможете прекрасно отдохнуть, наслаждаясь свежим воздухом и любуясь природой.

Потрясающие живописные виды более органично впишутся в свадебные фотографии.  Проведение свадьбы в Подмосковье позволит вам осуществить все свои задумки и мечты, поскольку открывает широкие возможности и простор для фантазии.


Свадьба в Подмосковье. База отдыха «4 СЕЗОНА» - oформление залов на свадьбу

Торжество может быть организовано в любом стиле, будь то королевский бал, пиратская или ковбойская свадьба.

Варианты организации свадьбы в Подмосковье

Специалисты компании «Royal-Events» подберут для вас идеальное место для проведения свадьбы в Подмосковье, исходя из ваших пожеланий, тематического направления торжества, количества приглашенных и заложенного на проведение мероприятия бюджета.

Наша компания предлагает вам следующие места для проведения:

Рестораны, открытые площадки, беседки подмосковных домов отдыха и отелей эконом, премиум и VIP класса; Виллы и загородные коттеджи; Яхт- клубы; Гольф клубы; Усадьбы

Отметить свадьбу в Подмосковье можно различными способами.

Свадьба в гольф клубе

Гольф клубы обладают огромной территорией, роскошными пейзажами и километрами ровных зеленых лужаек и прекрасно подходят для проведения выездных регистраций и свадебных церемоний в шатрах.

Гости и молодожены могут разместиться в уютных гостевых домах. Вместо автомобиля молодожены могут передвигаться по территории гольф клуба на празднично украшенном гольф — каре.

Загородные отели и дома отдыха в Подмосковье

Свадьба в загородном отеле или доме отдыха в Подмосковье подходит больше для тех, кто хочет совместить отдых на природе с комфортом размещения и обслуживания вдали от городской суеты.

Практически в любом таком отеле есть банкетный зал для проведения свадебного банкета. Предложенные нашей компанией загородные отели и дома отдыха располагаются в живописных местах Подмосковья (в лесу, вблизи рек и озер).

На их территориях есть красивые зеленые поляны, на которых может быть организована выездная регистрация брака , установлены свадебные шатры различной вместимости. Также не будет проблем с размещением гостей и молодоженов.

Виллы и загородные коттеджи

Виллы и загородные коттеджи – отличный вариант для проведения торжества, если вы хотите тишины вдали от посторонних глаз.  Вам и вашим гостям никто не будет мешать, не будет посторонних людей и проблем с размещением гостей.

Специалисты нашей компании подберут вам уютную виллу или загородный коттедж, учитывая ваши пожелания, количество приглашенных гостей и свадебного бюджета.

Если вы хотите провести свадьбу в Подмосковье недорого – это отличный вариант.

Свадьба в яхт-клубе Подмосковья

Выбрав в качестве места проведения свадебной церемонии яхт-клуб, вы получите незабываемые яркие впечатления. Конечно, это не самый экономный вариант, но оно того стоит. Молодожены могут использовать в качестве средства передвижения яхту и приплыть, а вернее прийти на ней по воде в место проведения торжества.

Великолепный вид и отдых класса люкс запомнится надолго. Свадьба в яхт-клубе – это возможность совместить свадебное торжество с прогулкой по реке. Наиболее выигрышным для такого мероприятия будет морской стиль.

Обычно яхт-клубы располагаются в удивительных по красоте живописных местах, на территории которых может быть установлена свадебная арка, раскинут свадебный шатер и организована выездная регистрация.

Свадьба в усадьбах Подмосковья

Праздничное агентство «Royal-Events» готово предложить вам самые уютные усадьбы Подмосковья и организовать для вас оригинальную и торжественную церемонию в богатых интерьерах прошлых веков.

Если вы не в восторге от дворцовых залов, мы можем предложить вам организацию свадьбы в приусадебных парках, оранжереях и террасах, с которых открываются прекрасные виды на дворцово-парковый ансамбль.

Наши предложения по проведению свадеб в Подмосковье

Праздничное агентство предлагает своим клиентам полный спектр услуг по организации и проведению свадеб в Подмосковье, а именно:

Выбор и аренда места проведения; Трансфер молодоженов и гостей до места проведения в Подмосковье; Составление индивидуально сценария и свадебной программы, исходя из пожеланий заказчика; Аренда свадебного шатра и свадебной арки; Оформление интерьера места проведения (банкетного зала, шатра, свадебной арки и т.д) в выбранном стилистическом решении; Проведение выездной регистрации брака; Полное техническое обеспечение; Подбор музыкального сопровождения, шоу программы торжества, тамады, ведущего в соответствии с пожеланиями клиента и тематикой свадьбы; Составление меню и организация выездного ресторанного обслуживания ( кейтеринга ); Качественная фото и видео съемка; Памятные подарки для приглашенных; Запуск воздушных шаров, бумажных фонариков, фейерверков, праздничных салютов и т.д.

Мы превращаем ваши мечты в реальность. Мы приложим максимум усилий, чтобы ваш свадебный день в Подмосковье стал ярким и запоминающимся событием в вашей жизни.

Карта
rss