Главная Новости

Подарки на Новый Год

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки на Новый Год

ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД 2019 СВОИМИ РУКАМИ 🎁 Бюджетные подарки на Новый Год 🎁 ПОДАРКИ ЗА 5 МИНУТ

Подарки на Новый Год. Когда, какие и где купить



Каждый год в декабре начинается предновогодняя покупка подарков. Конечно, многие могут это сделать еще раньше, если подарок надо заказывать в том же интернет магазине, чтобы его доставили вовремя, или наоборот попозже – когда начнутся ярмарки и выгодные акции в различных магазинах. И проблема всегда одна – что именно надо купить и где?


САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ НА ПРАЗДНИК | DARYA KAMALOVA

Во-первых, есть смысл дождаться распродаж, новогодних базаров и прочих мероприятий, когда на прилавки поступает множество товаров именно новогоднего характера, да еще и за сниженную цену. Хотя стоит отметить, что стоимость не всегда бывает низкой, но это зависит от вида подарка и спроса на него.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД! Бюджетные и Интересные Идеи Своими Руками!

Во-вторых, спешить нужно, потому что к концу декабря активные продажи заканчиваются, а заказ новой партии, скорее всего, будет уже в новом году. И выбранная вещь, которая лежала на витрине уже несколько месяцев вполне может оказаться купленной к тому моменту, когда вы наметите наконец-то поход в магазин.

В-третьих, выбор необходимо делать с умом и не зариться на слишком низкую цену, поскольку качество в этом случае часто страдает. Свечи окажутся с маленьким фитилем, который будет постоянно гаснуть или иметь сколы, шкатулки для украшений могут иметь брак замка или просто туго открываться, а замены уже никто не сможет предложить. Да и высокая цена не признак качества, а просто грамотная работа маркетолога, просчитавшего, что на данный момент этот товар будет пользоваться большим спросом.

Ну а что приобрести, вопрос не так уж и сложен:

* Мужу в самый раз подарить такие приятные и не самые дешевые сюрпризы как часы, что-то из мобильной техники, одежда и белье (при условии знания вкуса и размера), портмоне, записная книжка, дорогой коньяк. Не исключены и косметические наборы с шампунями и кремами для бритья, парфюм, сувениры.

* Жена обрадуется изысканным и стильным украшениям, духам, подарочным картам в магазины, снятому на праздники номеру в хорошем отеле, встрече Нового года на нейтральной территории (не в гостях у кого-либо из семьи) с организованной развлекательной программой или домашним посиделкам с заказанными на дом яствами.

* Подруги скажут «спасибо» за такие аксессуары как красивые и модные ремни, сумочку, бижутерию, диски с любимой музыкой или за билет на новогодний показ активно рекламируемого кинофильма, но только для двоих (пусть идет с кем захочет).

* Друзьям подойдут подарки по увлечениям: рыбалка, спорт. Возможны инструменты, веселые сувениры, смешные вещицы и деловая канцелярия высокого уровня. Алкоголь.

* Маленькие дети будут в восторге от игрушек с популярными героями мультфильмов и видео игр, сладких наборов, развлекательной программы в цирке, театре с подарком в финале. А ребятам постарше вручите компьютерные игры, телефон (смартфон), скейтборд, велосипед, косметику, бижутерию.

* Родители оценят полезные вещи: посуда, предметы мебели, светильники, подсвечники. Можно подарить календарь, цветы в горшках, кофе или чай с подарочной кружкой, составить для них самому набор из косметических принадлежностей.

* Зятю и невестке обычно покупают постельное белье, также не исключены посуда, вазы, шампуни, крема, пепельницы, деньги, картины.

Такие подарки на Новый Год будут всегда актуальны, принесут радость тем, кто их получит, а также несут в себе пользу и положительные эмоции.

И обязательно заворачивайте все подарки в красивую упаковочную бумагу, которую можно купить или сделать самостоятельно (раскрасить обычную бумагу, сложить и склеить из картона коробочку, из бархатной ткани или парчи сшить мешочек).

И еще статья о том, как красиво украсить квартиру на новогодние праздники .

Карта
rss