Главная Новости

Как провести Новый год с парнем?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как провести Новый год с парнем?

КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ОДНОМУ

Если вы планируете встречать Новый год с любимым человеком , то вы обязаны сделать так, чтобы этот праздник стал особенным для вас обоих. Поэтому заранее продумайте все варианты организации праздника, меню праздничного стола, собственного наряда и выберете оптимальные.



   

Лучше всего будет отпраздновать Новый год в другой стране или городе. Это позволит вам сделать праздник незабываемым, вырвавшись из привычной обстановки. Можно выбрать в тур агентстве подходящий новогодний тур с включенной в него программой. Лучше всего, для достижения эффекта, уехать в жаркую тропическую страну и встретить новый год на пляже.


9 СПОСОБОВ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД

   

Если отрыв от реальности не в вашем вкусе, соберите шумную вечеринку, на которой будут присутствовать ваши общие друзья. Это особенно важно, так как присутствие только ваших подруг или исключительно его друзей может не быть столь интересным. Заранее стоит обсудить список гостей, а так же придумать меню, в зависимости от количества участников вечеринки и подготовить подарки для каждого.


Новый год 2019 - как встречать, что надеть, что подарить.

   

Подарки совсем не обязательно должны быть дорогостоящими. Вполне достаточно сувениров, которые можно разыграть в фанты. Можно выбрать в качестве места встречи нового года ресторан или ночной клуб . Тогда вам не придется думать ни о чем, кроме своего наряда. Хотя и тут могут быть варианты. Можно выбрать модное платье и шикарные украшения, а можно придумать карнавальный костюм, который выделит вас из толпы нарядных девушек.

   

Но, возможно шумная вечеринка не представляется вам идеальным вариантом. Тогда устройте романтический вечер в домашней обстановке наедине со своей половинкой. Здесь стоит заранее позаботиться о создании подходящей атмосферы. Можно нарядить елку, украсить квартиру композициями из еловых веток, обязательно присутствие свечей для создания романтической обстановки. И конечно, подумайте, как выглядеть на все 100 в это вечер.

   

Можно внести в праздник нотку неожиданности и совместить несколько вариантов в один. К примеру, можно встретить бой курантов в кругу семьи, а после выйти на улицу и там вместе с друзьями играть в снежки и запускать фейерверки. А после прогулки можно вернуться домой и продолжить романтический вечер только вдвоем с любимым.

   

На самом деле, совершенно неважно, какой вариант вы выберете в итоге, ведь главное радоваться тому, что можете провести время вместе с любимым человеком в ожидании новогоднего волшебства.

Карта
rss