Главная Новости

Компьютерная мышка AirMouse, которой управляют в воздухе

Опубликовано: 03.12.2018

видео Компьютерная мышка AirMouse, которой управляют в воздухе

Logitech MX Air Mouse test review обзор тест мышь

По взмаху мышки AirMouse


Air Mouse T2 - воздушная мышь с гироскопом для Android TV Box, Smart TV, PC | Китай

Как хочется иногда почувствовать себя настоящим волшебником. Всего один взмах руки или легкие движения пальцами и задуманное свершилось или, чтобы у вас была волшебная золотая ручка , чтобы все написанные ею желания мгновенно сбывались. Казалось бы, фантастика, но ведь она уже становится реальностью. Именно такое чудесно орудие я увидела у одной малоизвестной компании Deanmark. Это необычная компьютерная мышь под названием AirMouse. Нет ничего удивительного в ее названии, ведь все движения проводятся в воздухе.


Gyration Air Mouse – гироскопическая мышь с возможностью программирования функций

Все что нужно для того, чтобы начать работать с ней – это надеть ее на руку и вуа-ля ваша персональная «волшебная палочка» готова к работе. Такой принцип работы напомнил мне концепт линейки Smart Finger , при помощи которых можно было измерять расстояния пальцами. С одной стороны некоторым она покажется неудобной для работы, но, как говориться, привычка – дело времени. Когда-то и обычную компьютерную мышку считали неудобной, а теперь без нее тяжело вообще обойтись. При этом разнообразие «хвостатых» настолько велико, что даже все не вспомнишь разом. Взять бы даже, к примеру, компьютерную мышку в стиле оригами или же беспроводную мышь V-Mouse в виде шариковой ручки .

По взмаху мышки AirMouse

Естественно, многое было продумано и, чтобы не путаться в проводах, мышь была сделана беспроводной. Если хотите подарить настоящее волшебство на День Святого Валентина , то AirMouse идеальное решение.

Поделитесь статьей!

И обязательно посмотрите еще статьи на эту тему!

Карта
rss