Главная Новости

Vip подарки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Vip подарки

Открываем 666 VIP подарков + КОНКУРС | Аватария

Традиция дарить подарки уходит корнями в глубокую древность и давно уже стала частью культуры нашего общества. Отдельной категорией являются эксклюзивные подарки, которые дарятся начальнику и партнеру, бизнес-леди и оригинальные сувениры просто дорогому человеку. несут в себе не только желание обрадовать получателя и оказать ему внимание, запомнив его памятную дату. Дорогие презенты подчеркивают статусность, становятся семейной ценностью и передаются из поколения в поколение.



Сейчас набирает популярность делать на памятные даты и профессиональные статуэтки из серебра. Да, это недешево, но такой символ внимания станет действительно эксклюзивным vip подарком и будет принят с глубокой благодарностью. Его можно купить вскладчину, тогда сума будет вполне подъемной, а элитарность при этом не вызовет сомнения.


Подарок на юбилей, VIP подарки, солидные деловые подарки

Главная изюминка такого vip презента – его необычность и неповторимость. Даже если виновнику торжества подарят множество других презентов, этот никогда не затеряется в общей массе.

Серебряная статуэтка великолепно впишется в современный хай-тек интерьер или в стиль ампир, этой вещи не нужен особый антураж. Она самодостаточна в своей необычности и эксклюзивности. Именно по этой причине такие вещи обычно упаковывают в сдержанную и лаконичную упаковку, которая только оттенит ценность самого сюрприза.

Интерьерные vip изделия из серебра поражают своим разнообразием, методами отделки и размерами. Суперсовременная гальванопластика и классическое чернение, золотое напыление – вариации можно подобрать под любой вкус.

Вы может порадовать женщину эксклюзивным vip подарком – статуэткой нимфы или кошки. Мужчина оценит вздыбленного коня или летящего орла, яхтсмену придутся по душе дельфины, собачнику можно подарить статуэтку его любимой породы собак, фигурку охотника или композицию на тему охоты. К профессиональному празднику идеально подойдет посеребренная статуя нефтяника, богини Фемиды или балерины.

Эксклюзивные дорогие презенты должны быть необычными, «не как у всех», чтобы виновник торжества сам почувствовал ваше уважение и желание сделать приятное. Правильно подобранный, с учетом интересов и вкусов одариваемого, vip подарок надолго запомнится и станет залогом прочных дружественных отношений и крепких семейных уз.

Если вы предпочитаете надежность и эксклюзивность натурального камня, старинной бронзы, такая вещь тоже будет эксклюзивной и неповторимой. Можно подчеркнуть изящество вкуса дорогим подарком в виде аметистового цветка, скульптурой животного или аллегорической композицией

Текст предоставлен интернет-магазином дорогих и красивых подарков 

Карта
rss