Главная Новости

Что подарить девушке на день рождения 18 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить девушке на день рождения 18 лет

🔥🎁ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ НА 18 ЛЕТ???🎁🔥

Самой волнительной датой в жизни любой девушки является именно наступление 18 лет. Этот год является особенным, так как стирает тонкую грань между детством и совершенно новой, взрослой жизнью. Именинница от торжества ждет самых необычных впечатлений. И у вас, как человека близкого ей, есть возможность стать тем самым волшебником, который исполняет все желания.


Что подарить на 18 лет девушке: оригинальные идеи

Содержание статьи:

Что подарить девушке в день рождения 18 лет оригинальное

Вы можете украсить ее лестничную площадку вазами с цветами. Для этих целей подойдут обрезанные пластиковые бутылки, которые можно декорировать чем угодно, к примеру, оклеить цветной бумагой или пленкой. Если время года позволяет, то можно собрать полевые цветы. Их должно быть много, чтобы вся композиция радовала глаз. Сюда можно добавить и плакат, на котором будут содержаться ваши поздравления. Все это она увидит, когда выйдет из квартиры, чтобы направиться на учебу.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Что подарить девушке на день рождения 18 лет от парня

Вы можете удивить ее еще больше, если с утра споете под ее окном серенаду. На асфальте можете написать поздравления и признание в любви, а когда она выглянет в окно, запустить в небо связку воздушных шаров с ее именем, которое будет написано на каждом из шариков. Это ее действительно ошеломит и обрадует.

Что подарить девушке на день рождения 18 лет недорого

Букет – это обязательно сопровождение любого подарка. И не стоит придерживаться позиции, что это банально, ведь и букеты бывают разными. Вы можете сделать для нее букет из сладостей, в который входят различные шоколадные фигурки, живые цветы и конфеты. Оригинально смотрится букет из мягких игрушек, который декорируется цветами и лентами. «Вечный» букет будет радовать вашу избранницу долгие месяцы, ведь он состоит из живых цветов, запаянных в особую стеклянную колбу.

Что подарить девушке на день рождения 18 лет, если нет денег

Вы можете организовать для нее романтический ужин при свечах. Большинство девушек просто обожают подобные знаки внимания. В качестве дополнения к столу и напиткам вы можете прочитать ей стихи, которые посвящены именно ей. Вы можете отыскать подходящий вариант на просторах интернета, либо попробовать самостоятельно сочинить стихи. Если у вас есть хоть какой-то талант к пению, то можете даже спеть ей милую песню, это будет еще эффектнее.

Что подарить девушке на день рождения 18 лет своими руками

В данном случае простор для фантазии ограничен только тем, что вы умеете делать. Вы можете работать с деревом? Тогда смастерите для нее рамку для фотографии, оригинальную полочку или еще какой-то полезный интерьерный предмет. Вы художник? Изобразите ее портрет на холсте, можете облачить ее в костюм Афродиты, либо еще в какой-то оригинальный наряд. Чтобы это был настоящий сюрприз, возьмите за основу ее фото, а не пишите с натуры, тогда она даже не догадается о том, что ее ожидает. Вы программист? Соберите для нее какой-то необычный гаджет, каждый раз при его использовании она будет думать о вас.

Карта
rss