Главная Новости

Как пользоваться магическим шаром

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как пользоваться магическим шаром

25 MAGICAL DIY SOAP AND BATHROOM DECOR IDEAS FOR KIDS

Магический шар — это сувенир, который используется для гаданий и получения ответов на интересующие вопросы. Он представляет собой круглый предмет, внутри которого установлен механизм, при воздействии показывающий определенное значение. Подходит магический шар тем, кто желает получить ответ перед принятием сложного решения. Стал известным после сериалов «Зачарованные», «Симпсоны», «Доктор Хаус», «Друзья».



Основное

Разновидности магического шара

Магический шар  бывает нескольких разновидностей:

Классический шар 8 — позволят получить ответы на любые вопросы; Sex Bomb — используется семейными парами для выбора позы в сексе; Фея — шар для девушек.

Самым популярным является классический вариант магического шара. Он прост в использовании и конкретно отвечает на вопрос.


9 Awesome Science Tricks Using Static Electricity!

Как пользоваться магическим шаром?

Для того, чтобы получить ответ на интересующий вопрос, необходимо правильно провести ритуал гадания. Для этого шар взять в правую руку, закрыть глаза. Мысленно задать вопрос, обращаясь к шару. Важно спрашивать искренне и серьезно, без иронии. Затем потрясти шар и посмотреть на окошко. Там выйдет ответ. 

Правила пользования магическим шаром

Нельзя шар использовать в качестве простой игрушки, разбирать и давать детям. Он должен храниться в одном месте, желательно в укромном ящике. Задавать вопросы нужно только в крайней необходимости, не больше трех раз в день. Перед использованием шар подержать в руках, зарядить своей энергией. Это значит, что никто другой не должен им пользоваться. Шар не нужно сильно трясти, достаточно двух секунд, чтобы получить ответ. Переспрашивать нельзя, если результат не устроил.

Шар в качестве подарка

Магический шар является отличным подарком на любой праздник. Даже если человек относится достаточно скептически к различного рода гаданиям, такой сувенир порадует его. Ведь не обязательно спрашивать вопросы ради получения серьезных ответов, можно использовать шар в качестве обычной игрушки или брелка для ключей.

Есть ли альтернатива магическому шару

Альтернативы пока не придумали. Безусловно, есть различные хрустальные шары, но чтобы ими пользоваться, нужны как минимум экстрасенсорные способности. Такой атрибут полезен гадалкам и магам, а вот для обычных людей он является бесполезной игрушкой. Именно поэтому магический шар отлично подходит для обычного человека, не обладающего способностями к колдовству. 

Что же мы можем сказать в итоге?

Магический шар — это возможность получить ответ перед принятием важного решения. Говорит он правду или нет — решать вам. Пока не попробуете на личном опыте не сможете определить точность ответов. И вам решать, как относиться к этому сувениру — со всей серьезностью или с иронией, принимая шар за обычную игрушку, которая всего лишь займет место на полке в качестве украшения.   

Карта
rss