Главная Новости

True Religion - Элитная Парфюмерия

Опубликовано: 03.12.2018

видео True Religion - Элитная Парфюмерия

Ароматы NARCISO RODRIGUES , косметика, silver jacket,stars jacket.

Супруги - дизайнеры Jeffrey и Kym Lubell в декабре 2002 года создали эту деним - марку в Лос-Анжелесе, ставшую уже через пару лет легендарной. Пара любит классический рок и новый хип - хоп. Поэтому их джинсы так популярны среди звезд шоу - бизнеса. Мировые журналы моды обожают использовать джинсы True Religion в трендовых раскладках сезона, а также включают марку True Religion в десятку самых популярных люксовых деним брендов. Логотип марки - толстенький божок с гавайской гитарой, охраняет каждую пару штанов. Это как зеленый свет и улыбки прохожих. Удача сопутствует тем, кто умеет видеть в жизни хорошие знаки.


Арабская парфюмерия/обзор ароматов

Стильный образ от модного бренда — это не только одежда, обувь и аксессуары, это еще и парфюм. Первый женский парфюм от модного дома — это свежий, чистый и легкий аромат, который прекрасно дополняет как дневной образ, так и блистательный вечерний. Этот мистический парфюм в состоянии приковать всеобщее внимание к своей героине задолго до того, как она скажет первое слово. Духи от Тру Релиджн могут придать сладкий вкус даже самому пасмурному дню или тоскливому осеннему вечеру.

Мужской образ представляется нам как современный, пылкий, отважный, предприимчивый и уверенный в своих силах. Если рядом с вами мужчина в стиле марки деним, то вам совершенно нечего боятся.

Хотите купить аромат от True Religion? Это значит, что вы живете полной жизнью и встречаете каждый новый день с радостью. И даже, если день готовит для вас испытания, вы расправитесь с ними, и уже вечером этого дня будете праздновать блистательную победу.

Парфюмерия и косметика доставляется нашей курьерской службой по Москве. А так же наложенным платежом по всей России.

Карта
rss