Главная Новости

Что подарить мужу на 51, 52, 53, 54 года

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить мужу на 51, 52, 53, 54 года

Дизель Шоу - 50 полный выпуск от 19.09.2018 | ЮМОР ICTV

Безусловно, вы лучше всего знаете своего мужа и, казалось бы, не нам советовать, что ему подарить. Тем не менее, даже у самых любящих и заботливых женщин накануне праздника нередко возникает вопрос, что можно подарить мужу на 51-52-53-54 года. И вроде со всеми увлечениям и хобби супруга вы знакомы. Вкусы его тоже отлично знаете, но вот выбор подарка – это иногда настолько сложное мероприятие, что теряются даже самые опытные «бойцы».



Совет При покупке подарка на День рождения, вам стоит, прежде всего, ориентироваться на вкусы, хобби и увлечения виновника торжества. Не стоит пытаться уже сформировавшейся личности привить новые интересы или ваши взгляды, посредством подарка.

Если вы хотите купить практичный подарок мужу на День рождения

Нередко в таком возрасте мужчины становится весьма практичными и рациональными, а некоторые и вовсе такими являются с рождения, поэтому презент должен быть соответствующим, то есть полезным.  В подобных ситуациях вряд ли подойдут различные символические статуэтки и прочие безделушки, которыми, впрочем, мужчины и так редко интересуются. Отличным решением станут:


Дизель Шоу - 52 полный выпуск от 09.11.2018 | ЮМОР ICTV

Элегантные канцелярские наборы для рабочего стола и прочие деловые аксессуары, особенно если ваш мужчина много времени проводит на работе в офисе. Преподнесите то, что позволит ему организовать рабочий процесс еще лучше и сделать его максимально комфортным. Преподнесите имениннику стильные канцелярские наборы из тех предметов, что больше всего необходимы при его профессии. Например, это могут быть органайзеры для стола, папки для документов, визитницы, а также множество других не менее практичных вещей.

Элегантные канцелярские наборы для рабочего стола


(1186) РОССИЯ. 54. ДО СВИДАНИЯ ДРУЗЬЯ, МЫ ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ. СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! Natalya Falcone

Стильный ежедневник , чтобы все дела и встречи были своевременно записаны, а ваш именинник не забыл ни об одном важном мероприятии. Портфель или мужская сумка, рюкзак – в зависимости от образа жизни и специальности вашего благоверного. Стильные и удобные аксессуары для настоящих мужчин всегда будут актуальны. Это практичный и полезный подарок будет гармонично сочетаться с самыми различными деловыми и повседневными образами, делая вашего мужа еще более элегантным и модным. Подарки, связанные с хобби . Чем увлекается ваш супруг и как предпочитает проводить свое свободное время? Возможно, это рыбалка или охота, игры в футбол или волейбол, чтение… Вариантов огромное количество. Вам нужно выбрать ваш и подобрать соответствующий подарок. Это может быть новый спиннинг или чехол для ружья, набор походной посуды или рюкзак, спортивный инвентарь и пр. Сертификат в модный бутик . Такой презент можно подарить супругу, если он любит то и дело пополнять свой гардероб новинками из последних коллекций и всегда потрясающе выглядеть. Выбирая что-то на собственный вкус, вы можете легко ошибиться, а вот преподнося подарок в виде сертификата, вы будете уверены, что именинник это оценит. Он сможет самостоятельно подобрать то, что ему больше всего понравится, ориентируясь исключительно на свои личные предпочтения.

На заметку Если вы не смогли определиться даже с помощью нашего списка, то спешим вам успокоить. Прагматичный человек будет вовсе не против, если вы наперед поинтересуетесь, чтобы он хотел поучить на День рождения в качестве подарка. И пускай ваш презент окажется вовсе не сюрпризом, главное, что виновник торжества будет от него в восторге.

Выбор подарка: несколько недорогих вариантов

Во многих семьях на День рождения принято обмениваться весьма демократичными по цене презентами. И мы считаем, что это действительно прекрасная традиция, сейчас вы в этом убедитесь лично, ведь купить недорогой подарок мужу на 51-52 года или 53-54 вовсе не сложно.

Камни для виски – незаменимая вещь для истинных ценителей этого чудесного напитка. Камни представляют собой прекрасную альтернативу обычному льду и позволяют сохранить вкус напитка, не разбавляя его водой. В набор, как правило, помимо коробки ходит также специальный тканевый мешочек, в котором удобно хранить камни в холодильнике.

Камни для виски

Пылесос для клавиатуры . Наверное, вам неоднократно приходилось видеть, сколько пыли и мусора скапливается в клавиатуре вашего ноутбука или компьютера. Поэтому мужу можно преподнести недорогую модель компактного пылесоса, который поможет эффективно очистить клавиатуру от любых загрязнений. Подобные аксессуары имеет несколько насадок, а некоторые даже фонарики для облегчения поиска мусора. Функциональный нож-ремень . Весьма полезный и в то же время абсолютно недорого презент, который станет незаменимым помощником во многих ситуация: на пикнике и в походе, в длительной поездке и т.д. Визуально такой нож выглядит как обыкновенный ремень, поэтому может всегда находиться под рукой, а острие прячется в пряжке. Видеопоздравление . Необычная идея поздравления в День рождения – это самостоятельно смонтированный ролик с использованием любимых фотоснимков и видеороликов, сопровождающихся веселыми комментариями и искренними признаниями.

Мужу-автомобилисту можно подарить все, что сделает вождение приятнее

Если муж любит водить автомобиль и тщательно следит за его состоянием, купите ему необходимые автомобильные аксессуары, представленные в широчайшем ассортименте. Подобные аксессуары способны сделать поездки в транспортном средстве еще более комфортными и удобными.

Массажная накидка на автомобильное сиденье с подогревом . Прекрасный презент для водителей, которые много времени проводят за рулем. Теперь они смогут получать от этого процесса еще больше удовольствия, ведь мышцы будет расслаблять легкий массаж, а в холодное время года актуален дополнительный подогрев. Так и в пробках стоять будет куда приятнее.

Массажная накидка на автомобильное сиденье с подогревом

Тент для машины , который поможет надежно спрятать автомобиль от солнечных лучей или непогоды. Новые коврики . Всегда необходимые аксессуар, чтобы салон машины выглядел чисто, аккуратно и опрятно. Компактный пылесос для салона , который сможет добраться в самые труднодоступные места и вычистит все до блеска. Согласитесь, в таком чистом автомобиле куда приятнее отправляться в путешествие, даже если и совсем маленькое. Держатель для гаджетов . Преподнесите имениннику такой подарок, чтобы во время вождения автомобиля не отвлекаться на поиски телефона и не рассеивать свое внимание. Видеорегистратор – наверное, нет необходимости объяснять, насколько это важный и необходимый аксессуар для современного водителя и его автомобиля. Навигатор . Купите мужу на 53-54 года современную модель навигатора, и теперь для вашего именинника не будет существовать никаких неизвестных адресов, дорог и путей, ведь с помощью качественного навигатора можно отправиться в любое, даже самое неизведанное путешествие. Кроме того, навигатор сможет своевременно предупредить об образовавшихся пробках, чтобы успеть их объехать.

Внимание Если вы не очень хорошо разбираетесь во всех этих автомобильных приспособлениях и аксессуарах, то отправляться за поиском подарка лучше всего с помощником (сыном, другом, братом именинника) или же прислушаться к советам консультантов профильных магазинов.

Оригинальный подарок на День рождения для мужа

Если ваш виновник торжества любит все необычное и неожиданные сюрпризы, то можно подарить мужу на 51, 52, 53, 54 года оригинальный презент, который запомнится ему на долгие годы.

Сертификат на «эмоции в подарок» — несмотря на широкую распространенность данного подарка, он по-прежнему является одним из самых желанных, ведь позволяет попробовать себя в чем-то совершенно новом, испытать яркие эмоции и получить незабываемые впечатления. Чтобы уж точно не прогадать с развлечением, рекомендуем подарить 51-54-летнему мужу на День рождения так называемый комбинированный сертификат, который позволит сразу из нескольких вариантов самостоятельно выбрать виновнику торжества наиболее подходящий и интересный. Годовой запас носков в кейсе . Такой подарок можно приобрести на 51-54 года и быть уверенным, что вам удалось отыскать и практичный, и одновременно весьма оригинальный презент. Теперь вашему мужу больше не придется каждое утро опаздывать на работу из-за поиска вечно куда-то теряющихся носков. Кроме того, имея замечательны кейс для хранения этого предмета гардероба, супруг больше не будет привычно разбрасывать носки по всему дому.

Годовой запас носков в кейсе

Шар для принятия решений – весьма необычный подарок для подлинных ценителей всего креативного. Безусловно, такому шару ваш супруг не доверит принятие судьбоносных решений, но вот с мелкими задачами он вполне способен справиться, сделав процедуру принятия решений намного интереснее и забавнее. Глобус-бар , где можно хранить весь запас любимых алкогольных напитков. Такой бар не только очень функциональный, но и настоящее украшение любого интерьера. Романтическое свидание при свечах – замечательный подарок для любимого мужа от любимой супруги. Вы сможете побыть наедине, насладившись общением друг с другом. Вместо романтического ужина, вы можете отправиться, например, в кино или театр или же просто устроить прогулку по ночному городу.

Несколько классических идей подарков мужу на День рождения

Как известно, классика вечна, следовательно, классические подарки – это то, что всегда актуальное для любого случая и возраста.

Бутылка элитного алкогольного напитка , выдержка которого совпадает с возрастом именинника.

Бутылка элитного алкогольного напитка

Галстук или бабочка от известного бренда – аксессуары, которых никогда не бывает чересчур много в гардеробе вашего мужчины. Запонки . Чтобы образ вашего мужчины стал еще элегантнее и презентабельнее. Набор инструментов в удобном чемодане – предмет, который должен быть у каждого настоящего мужчины в автомобиле, гараже или другом подсобном помещении.

Напоследок хотим отметить, что если учесть все предпочтения и вкусы вашего именинника, должное внимание уделить его хобби и увлечениям, то вы легко сможете отыскать достойный подарок. Ведь мужу на 51-52-53-54 года можно подарить множество различных презентов: начиная от традиционных, как то известные литературные произведения в подарочных изданиях и заканчивая самыми необычными вариантами – главное не лениться и продумать «подарочную стратегию» заранее.

Карта
rss