Главная Новости

Упражнения пилатес для похудения в талии

Опубликовано: 03.12.2018

видео Упражнения пилатес для похудения в талии

Тонкая талия за 7 минут [Workout | Будь в форме]

Пилатес для похудения – отличный способ избавиться от лишних килограммов в области живота без чрезмерных нагрузок и с удовольствием, а взамен обрести потрясающую талию. Воспользуйся нашей коллекцией пилатес-упражнений.



1 Упражнения пилатес для похудения
 

Исходное положение – стоя, ноги на ширине плеч. Правую руку поставь на талию, леву максимально подними вверх, как бы подтягиваясь к потолку.


Как убрать живот и бока. Реальный опыт.

На выдохе опустись вниз в правый бок как можно сильнее, левой рукой постарайся достать до пола. Задержись в этом положении на 1 минуту, затем вернись в исходную позицию и повтори то же самое с наклоном влево.

2 Упражнения пилатес для талии
 

Исходное положение – лежа на спине. Вытяни прямые ноги, руки убери за голову.

Одновременно на выдохе подними верхнюю часть корпуса и ноги, образовав своим телом угол в 120-90 градусов – как получится. Ноги держи прямыми! Досчитай до 20, вернись в исходное положение. Повтори 5-10 раз.

3 Упражнения пилатес для похудения
 

Сядь на пол, вытяни ноги вперед. Раздвинь их как можно шире, если получится, разверни их, чтобы зацепляться за пол носочками.

Подними правую руку вверх и через сторону дотянись ей до носочка левой ноги. Если не получилось сразу же – тянись, мягко пружиня. Если упражнение кажется слишком легким – захвати рукой пятку.

Задержаться в таком положении нужно на 60 секунд. Поднимись и повтори с другой ногой.

4 Упражнения пилатес для боков
 

Это пилатес-упражнение для похудения выполняется на боку. Одну руку согни в локте и подопри ей голову, другую размести, как тебе будет удобно.

На выдохе приподними верхнюю часть туловища и обе ноги, не отнимая их друг от друга. Не подавайся вперед - ты должна ощущать нагрузку в боках и бедрах. Постарайся продержаться в таком положении 30 секунд, хоть это и будет непросто.

Передохни, выпей немного воды и заверши на сегодня упражнения пилатес для похудения .

Карта
rss