Главная Новости

Делать фотозону на свадьбе или нет?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Делать фотозону на свадьбе или нет?

Оформление свадьбы. Украшение свадебного зала за 5 шагов

Сложно не согласиться с тем, что все мы любим повеселиться от души, и свадьба – лучший повод для этого. Сейчас рынок event услуг может предложить развлечения для вашего торжества на любой вкус и кошелёк. Молодым порой даже сложно решить, от какой из услуг отказаться, ведь гостей хочется удивить, но и свадебный бюджет не может быть безграничным.



Рекомендуем обратить внимание на такое развлечение для гостей, как фотозона – специальный уголок или сектор с оригинальным реквизитом на территории торжества, где можно сфотографироваться на память.

Для чего нужна фотозона на свадьбе?

Зачастую гостям приходится ожидать молодых до их прибытия на церемонию бракосочетания или перед банкетом. Как было бы замечательно занять их чем-то интересным в это время. Так вот фотозона – лучшее решение этой проблемы. Тем более, приглашенные приходят на свадьбу в красивых нарядах и не прочь сделать несколько лишних снимков, которыми позже можно будет похвастаться перед друзьями. Дайте возможность своим гостям провести время весело и получить при этом оригинальные фотографии.


Приглашения на свадьбу СВОИМИ РУКАМИ | DIY wedding invitations

Кроме того, фотозона решает ещё один важный вопрос, где сфотографироваться гостям с молодоженами? Обычно такие снимки делаются на фоне столов или колон в ресторане, на улице возле какого-то ничем не приметного дерева или фонтана, позже такие фотографии не особо интересно пересматривать.


Свадебные лайфхаки: как провести бюджетную и красивую свадьбу? Секреты организатора

Представьте, как будет классно сделать снимки в тематическом уголке с оригинальным декором или возле стилизованной стенки с шуточным реквизитом.

Как выбрать стиль фотозоны?

Если вы решили организовать тематическую свадьбу, например, виноградную, правильно организованная фотозона подчеркнёт концепцию торжества. Используйте декор, подчеркивающий вашу задумку: подсвечники из бутылок, плетёные корзинки с виноградом, гирлянды из винных пробок и тому подобное.

При наличии чёткой тенденции в цветовой гамме свадьбы, учтите, что и фотозона не должна выделяться в этом вопросе. Выбирайте фон фотозоны так, чтобы он сочетался с прочим декором торжества. Например, можно оформить фотозону красивыми цветными обоями или тканью. Весьма интересно на фотографиях смотрятся фотозоны с рамками и вырезанными окошками, из которых гости могут выглядывать в оригинальных позах.

Если решили сделать классическую свадьбу, и в ней нет особой тематики, тогда стиль фотозоны может быть любым – от декорированной стены с цветами до уголка со смешным реквизитом (шляпами, усами, громадными очками, и прочим). Гостям можно раздать таблички с шуточными надписями или пустые, на которых каждый может сам написать мелом, что хочет. Подробнее о том, какие бывают виды фотозон, расскажем в следующем обзоре.

Надеемся, что сомнений в целесообразности размещения фотозоны на свадьбе у вас не осталось. Не бойтесь экспериментировать и пусть ваша свадьба будет самой веселой, а мы подскажем, как это организовать!

Карта
rss