Главная Новости

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Овен

Первая декада декабря пройдет под влиянием партнеров, которые рано или поздно до добра Овнов не доведут. Уже понедельник обозначит проблемы со здоровьем, особенно, если вы позволили себе дальние путешествия. Также в период с 3 по 9 декабря будут актуальны домашние бытовые дела. Во второй день периода Овны злятся тайно и эмоционально. Среда гарантирует возвращение прежних знакомых в разных местах. Или вы сами сможете посетить территории, где уже бывали раньше. 7 число намерено сменить энергетику, когда партнерство неожиданно приведет к кризису или форс-мажору. Гороскоп предупреждает, что вам придется затратить определённую сумму на решение проблем, созданных другими людьми. Выходные дни посвятите важным делам, особенно заграничным. Возможно, кто-то собирается в дальнее путешествие на отдых, и вскоре предстоит забота о месте пребывания, о чём свидетельствует скопление планет в 9 секторе.



Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Телец

В понедельник ожидаются сложности с детьми или любимыми, какие-то события случатся как снег на голову и вызовут раздражения. Особенно это коснется партнерства в общественных местах. 5 число вернет прошлые проблемы с финансами, детьми, образованием. Четверг увеличит количество форс-мажоров, принесет дела по совместным финансам или чужим деньгам. Могут случиться неожиданности в партнерстве по этим поводам. В пятницу произойдет смена энергетики относительно взаимоотношений с важными для вас другими. Некоторые Тельцы окажутся в зависимости, и не всегда это будет плохо: в романтических отношениях станет возможным интересный роман. Но чуть позже. В субботу возникнут обязанности по поводу работы с интернетом или командировками. 9 декабря даст старт новым финансовым проектам или домашним форс-мажорам, о чем и возвестит стеллиум в 8 секторе.


ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3-9 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Близнецы

Неделю с 3 по 9 декабря 2018 года Близнецы заканчивают цикл любви и начнут понимать смысл поговорки "любишь кататься, - люби и саночки возить". Понедельник принесет непростые заботы о доме и хозяйстве. Далее продолжатся ссоры на ровном месте с клиентами и партнерами, лучше подчиниться. Некоторые Близнецы уже в среду испытывают затруднения или сделают шаг назад под давлением вышестоящих. Эти люди вскоре окончательно победят, и это будет неплохо, так как ваш успех связан с их положением. В пятницу "любовь пройдет, завянут помидоры". Актуализируются проблемы со здоровьем или детьми. Возникнет необходимость в здоровом образе жизни. В выходные дни не все захотят общаться с Близнецами, что будет для них неожиданно, и откроет новую страницу в истории, о чём и говорит переполненный седьмой сектор гороскопа.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Рак

Основным мотивом для действий Раков на предстоящей неделе будет дом и домашнее хозяйство, желания и планы по этому поводу достигнут крайности. Друзья могут появиться у порога совершенно внезапно. Возможно, в декабре самим Ракам случиться отправиться в поездку. В середине периода возникнут прежние дела, которые не удалось когда-то завершить. Или же вы попадете в те места, где уже бывали. Хотя, надо отметить, что дальние страны не особо счастливы сейчас для Раков. Пятница предложит отправиться в увеселительные заведения или куда-нибудь на отдых. Суббота предоставит время для решения вопросов других людей. В воскресенье возникнут новые заботы или может появиться домашнее животное. Среди ваших подчиненных обнаружится весьма толковый работник, а кому-то удастся найти хороший обслуживающий персонал. Решайте бытовые проблемы, одновременно зарабатывая на этом, о чем и сообщат Солнце с Юпитером в 6 доме.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Лев

Львы будут озадачены вопросами близких и родных, у некоторых возникнут проблемы с документами совсем неожиданно. Нужно будет разбираться с вопросами финансового характера. Хотя кому-то получится выиграть или сделать быстрый оборот денег на своём хобби, образовании, спорте. Перемены в кошельке обозначатся в понедельник. 4 числа возможны опасности в дорогах. В среду деньги можно получить лёгким образом, благодаря поддержке Юпитера с Меркурием в Стрельце. То же самое в четверг. Просто удачно можно выиграть или еще каким-то образом получить желаемое. Пятница несет смену энергетики, и к вечеру уже проклюнутся дела домашние, а, возможно, неожиданно появятся гости. Активизируется сфера детей. Воскресенье принесет заботы и траты относительно развлечений, отдыха, детского праздника, о чём и предупредит скопление планет в пятом секторе гороскопа.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Дева

В этот период самым главным моментом окажутся финансы. Произведите оплату за образование или путешествия. В середине недели качество перейдет в количество, и Девы смогут, действительно, путешествовать или совершать покупки, связанные с поездками. Тайное станет явным уже 3 декабря, и это будет связано с домашними условиями или бизнесом. Во вторник можно поссориться опять же из-за совместного ведения хозяйства, вряд ли удастся настоять на своём: вторая половинка будет права и вам придется либо подчиниться, либо удалиться. В конце периода Девы окажутся уже не дома: они в поездке по делам, и, может быть, далеко. В субботу, как всегда, любимые, дети, заботы будут несколько спонтанны. В воскресенье занимайтесь домашними делами, начните новый проект. Всё, что вы предпримете, окажет положительное влияние на партнера и его (ее) жизненный успех.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Весы

с 3 по 9 декабря 2018 года основной упор можно сделать на самого себя, поскольку фраза, - "я ль на свете всех милее, всех румяней и белее..", - будет в действии. Тем не менее откроются какие-то тайны и, возможно, произойдет выяснение отношений с подчиненными или близкими. Во вторник ноги могут понести вас совсем не в том направлении, хотя физическая активность удастся, но будет неожиданной для Весов. Среда предоставит возможности для прогулок, общения, посещения магазинов: всё для того, чтобы потратить деньги. Вскоре захочется прочитать что-то полезное. Пятница интересна сменой основного мотива, который переместится в область вещей, заработков, Воскресные уик-энды обещают поездки, общение со второй половинкой, впрочем, кое-что несколько будет спонтанно. Лучше строить мечты и планы по поводу того, чтобы познать мир через путешествия, что и посоветуют планеты в третьем секторе гороскопа.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Скорпион

Основным мотивом окажутся тайны, связанные с другими людьми, последние вскоре будут нуждаться во внимании Скорпионов, и, в конце концов, между ними наладятся отношения, но чуть позже. Декабрь станет временем когда вам придется позаботиться об общественных интересах, о своих доходах, и, может быть, даже вступить в полемику с подчинёнными, детьми или любимыми. В середине трудовых будней предстоит заняться имуществом: возможно, кто-то захочет занять у вас денег, которых у вас достаточно. Большинство представителей знака склонно помочь нуждающимся. В пятницу вы уже сможете гордиться собой. По гороскопу субботу можно посвятить шопингу. Воскресенье посоветует начать новый проект, пора зарезервировать билеты для дальних поездок. Поскольку рано или поздно придётся в них отправиться. Оплаты потребуют какие-нибудь курсы, ГИБДД и прочие начальники. Приготовьтесь к тому, что расходов окажется много. Хотя планы Скорпионы будут строить по обогащению, на что намекает скопление планет во втором секторе.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Стрелец

Все трудовые будни Стрельцы посвятят общественным интересам, друзьям, заботам по поводу имущества фирмы. Придётся встретить изменения в сфере "работа - дом", возможно, дети в чем-то провинятся. Другие люди будут нуждаться в вашем внимании, особенно те, которые раньше были вам знакомы. Стрельцы почувствуют, как подрастает их авторитет во второй половине периода, хотя в это же время обозначится исчезновение контактов и переход в мир чувственных желаний. Кто-то из окружающих или подчиненных начнет завидовать вам, но пока это останется тайной. В субботу занимайтесь своим имуществом, а в воскресенье очень много дел захлестнет Стрельцов: ситуации разорвут вас на части, это коснется дома, работы, общей линии жизни, но вы сможете всё контролировать и, в конечном итоге, завершить победой эти жизненные битвы, о чём свидетельствует скопление планет в Асценденте.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Козерог

Основной темой станет тема успеха, неожиданно подходящего к логическому концу (может, потом награду получите). Козероги будут очень стараться. Перемены в начале недели связаны с местами, где уже бывали. Однако всё будет проходить напряженно, вряд ли можно ожидать простое счастье. Скорее всего, в среду будет много волнений по поводу вояжей, образования, домашних животных. Заботы будут связаны с какими-то закрытыми местами. Если раньше вы привлекали других как личность, то теперь "как потопаете, так и полопаете". Удачи связаны с премией, если вы того заслужили. В субботу решайте свои дела, позаботьтесь об имуществе, хотя будут и непредвиденные ситуации. Удача найдет вас в закрытых общественных местах (типа храмов) в воскресенье. Домашнее пространство опасно некими форс-мажорами, на что нацелилась компания в 12 части гороскопа.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Водолей

с 3 по 9 декабря 2018 года Водолеи в основном порешают вопросы, связанные с дальними странами, образованием или зарабатыванием средств в дорогах. Сочетая надежды с реалистичными планами, Водолеи будут стараться и получат результат в виде форс-мажора или заработанных денег. Потом они расплатятся с родственниками, соседями, автосервисом. В среду - стресс по поводу мероприятий, с коллективом и коллективными энергиями. В четверг можно получить премию. Пятница настроит на важные дела. Возможно, на работе появятся иностранцы. В субботу занимайтесь своими нуждами. Воскресный день подарит общение с близкими на воздухе или в каком-нибудь престижном месте. Ожидается множество пикников, дружеского общения, праздников и путешествий, т.к. Солнце уже подобрало себе компанию.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря Рыбы

Рыбы на этой неделе собираются покинуть зону форс-мажорных ситуаций и отправиться в мир дальних стран или на просторы интернета. В начале периода они начнут выяснять отношения с детьми и любимыми. На работе появятся люди, которые уже были там когда-то. 4 числа прилив сил может быть даже опасен. В декабре будьте осторожны, особенно в рабочих ситуациях. В гороскопе сказано, что дела бизнеса или места жительства станут очень важными, потому как Рыбы хотят быть успешными. Партнеры смогут отправиться в вояж, чтобы заработать там деньги. В выходные можно попасть в неожиданную ситуацию. Воскресенье предоставит много важных дел, в которых возникнут трудности в отношениях, но тем не менее успех рано или поздно нарисуется. И Рыбы смогут начать новую страницу своих трудовых подвигов, но чуть позже, о чём говорит скопление управителей в 10 доме.

Карта
rss