Главная Новости

Помолвочные ювелирные изделия

Опубликовано: 03.12.2018

видео Помолвочные ювелирные изделия

Как выглядят помолвочные кольца

В жизни есть много важных событий и дат. Некоторые мы помним всю жизнь, другие забываются. Но любой человек с трепетом и любовью относится к воспоминаниям о помолвке. Этот необычайно романтичный день остается в памяти долгие годы. Особенно трогательным и важным моментом является предложение руки и сердца. Жених встает на колено, берет свою любимую за руку и с глазами, полными любви, делает предложение. А потом, конечно, дарит кольцо, как символ бесконечной любви и серьезных намерений.



Как выбрать лучшие ювелирные украшения?

Помолвка – новый важный этап в отношениях влюбленных, который говорит о желании создать семью. И главным атрибутом помолвки является кольцо, которое дарится будущей жене - хранительнице домашнего очага. Именно это ювелирное украшение девушка с гордостью будет показывать подружкам, делясь новостью о предстоящей свадьбе. Важность подарка говорит сама за себя. Кольцо должно невероятно красивым и, конечно, соответствовать предпочтениям будущей супруги. 


Как выбрать помолвочное и обручальное кольцо. (Олег Братусь Официальный Канал)

Кольцо невесте – это замечательно. А как же будущий муж? Нередко мужчина самостоятельно приобретает главный атрибут помолвки не только для любимой, а и для себя. Традиция дарить жениху кольцо в ответ не получила распространение.


Помолвочные кольца: какие они бывают?

Близкие и родные разделяют радость молодых. Оптимистичный настрой во время празднования поддержат хорошие ювелирные подарки. Гости, которые приглашены на помолвку, могут заранее купить уместный презент. Родители жениха, как правило, стараются сделать приятное будущей невестке. Нежный браслетик, ювелирная заколка, брошь, оригинальные сережки станут хорошим выбором. Много способов задобрить юную леди и будущую жену их сына. Родители же невесты должны уделить должное внимание будущему мужу их дочери. Хороший подарок – прекрасный способ одобрения решения влюбленных.

Кольца для помолвки в гипермаркете Zlato

Купить ювелирное изделие на помолвку теперь намного проще благодаря ювелирному гипермаркету Zlato. Вас порадует шикарный ассортимент и ценовой диапазон, который позволяет подобрать подходящее украшение. Невероятным преимуществом является то, что покупка будет своевременно привезена в любой уголок страны: Харьков, Луцк, Киев, Запорожье, Николаев, Днепропетровск и другие города. 

Карта
rss