Главная Новости

Совместимость гороскопов Телец и Скорпион

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Телец и Скорпион

Совместимость Телец и Скорпион

Совместимость знаков в любви: 90 %

Совместимость знаков в браке: 100 %



Типы стихий:   Земля + Вода Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Танец жизни

 Совместимость женщины Телец с мужчиной Скорпион

В таком союзе не всё однозначно, характеры совершенно разные, но как это обычно бывает, противоположности в любви притягиваются. Невозмутимость женщины — Телец прекрасно справляется с вспыльчивым и сверхэмоциональным поведением мужчины — Скорпион.


Совместимость Скорпион-мужчина и Телец-женщина

В свою очередь, Скорпион прекрасно понимает, что терпеть его выходки способна не каждая женщина и наряду с хозяйственностью, заботой о детях и поддержанием комфорта женщины — Телец, так же осознаёт, что лучшего партнёра для жизни ему не найти.

Вдобавок ко всему, партнёры имеют очень хорошую сексуальную совместимость. Стоит отметить, если женщина-Телец и мужчина-Скорпион не организуют друг против друга противостояние, а начнут изучать такие непохожие характеры своих избранников, то брак или отношения будут достаточно продолжительными и счастливыми.

 Совместимость женщины Скорпион с мужчиной Телец

Женщины — Скорпион и Мужчина — Телец являются сильными личностями, главной задачей которых является найти компромисс в отношениях. Это не так просто как кажется на первый взгляд, во-первых, они, как все сильные личности, идут своей дорогой к счастью и гармонии, во-вторых, со временем прийти к компромиссу в такой паре становится всё труднее и труднее.

Как только в союзе пройден этап выяснения отношений и передел сферы влияний, как женщина — Скорпион так и мужчина — Телец переходят в обоюдную эру гармонии. Такая развязка приводит не только к сильной любви, но и уважению друг друга.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Телец и Скорпион

Кризис в таких парах образуется главным образом из-за ревности, свойственной обоим партнёрам. Чрезмерно привлекательные для противоположного пола, они заставляют изводиться своего партнёра. И если Тельцу нужен повод для ревности, то Скорпион ревнует и с поводом и без него.

В силу своего эмоционального характера Скорпион намеренно будет вызывать глубинные, скрытые чувства Тельца и добьётся своего. Такие стрессы рано или поздно изведут Тельца и, потеряв последние капли самообладания, он покинет союз возможно навсегда.

Преодоление кризиса в отношениях

Главным образом Тельцу придётся смериться с излишней ревностью Скорпиона. Так же Тельцу нужно уделять много внимания Скорпиону, хвалить и стараться всегда быть рядом, особенно на людях. От такого поведения ревность частично остынет и появится уверенность. Стресс- это естественное состояние Скорпиона, в нём он живёт и прогрессирует. Что бы такое поведение ни расшатывало отношения, Тельцу нужно направить эмоции своего избранника в другое русло, вовне союза, например на работу или спорт.

Скорпиону стоит помнить, что нервы Тельца не безграничны, и если он дорожит своим партнёром, то стоит поумерить свой пыл и, со свойственной этому знаку наблюдательностью, осознать беспочвенность собственно ревности.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Карта
rss