Веселые конкурсы для праздников

Опубликовано: 01.09.2018

видео Веселые конкурсы для праздников

Отпадный конкурс для праздника "КрокоРОТ" от SmartyParty.ru

Предлагаем супер-коллекцию развлечений для детей и взрослых. У нас Вы найдете конкурсы, игры и загадки, а также викторины, фокусы и испытания для гостей. Мы поможем ведущим сделать праздник интереснее! У нас найдутся и нестандартные конкурсы: школьникам, учителям и воспитателям, врачам, коллегам на работе и другие.

Мега веселые игры и конкурсы для детского праздника. Классные идеи для детского Дня рождения

1. Конкурсы, игры и загадки на Новый Год

Чтобы отлично провести Новый Год, нужно подготовить веселые конкурсы, игры, соревнования для гостей – проработать их детально. Для этого нужно учесть принятые традиции, этикет, купить подарки, придумать и проработать, кто будет участвовать в конкурсе, приготовить угощение и наряды, а также обеспечить участников инвентарем для проведения шуточной игры.

Мега ржач))) Конкурс на любой праздник "Клизма")))

Наши незабываемые конкурсы о том, как отметить праздник весело, помогут вам достойно принять гостей, учесть всевозможные праздничные нюансы и сделать праздник оригинальным. Напоминаем, что сейчас актуальны конкурсы на Новый Год Свиньи 2019.

Перейти к просмотру: все конкурсы на Новый Год .

2. На день рождения и юбилей

Хотите, чтобы ваши гости не заскучали на вашем дне рождения? Или вы — первоклассный ведущий и хотите удивить гостей и именинника супер-программой? Рекомендуем заходить к нам и забирать самые лучшие конкурсы и игры, связанные с развлечениями на юбилеях.

У нас вы найдете варианты подвижных состязаний, или за столом, в помещении или на улице. Все разнообразие конкурсов мы условно делим на детские и взрослые. Крломе конкурсных заданий у нас вы также найдете шуточные загадки про юбиляра.

Заходите и забирайте себе конкурсы на день варенья и юбилей !

3. На свадьбу

Веселые испытания для гостей и молодоженов можно провести в виде незабываемых, шуточных и оригинальных свадебных конкурсов . В данном разделе тамада найдет полезные и новые игры и конкурсные задания гостям свадебного торжества. Можно не только шуточно поздравить молодых, но и показать на своем примере семейной пары, как вы справляетесь с трудностями, поделиться смекалкой, находчивостью и умением танцевать!

Для начала запаситесь вариантами выкупа невесты в разных стилях (не раз сгодятся), позже можно приступить к подготовке испытаний для новоиспеченных мужа и жены. Если молодые выстояли перед вашими шуточными или сложными заданиями, то пора провести конкурсы и среди разогретых гостей. Конкурсы с подарками и призами оставьте на десерт. Гарантируем: в них любят участвовать все!

4. Детские

Данную рубрику конкурсов мы посвятили самым маленьким — детям. Здесь вы найдете свежие авторские игры с детьми, конкурсы для садика и школы на различные мероприятия. Пользуются спросом логические и математические игры, задания, тренирующие память и внимание.

Когда дети устанут можно провести разминку — подвижную или сюжетно-ролевую игру, обучающую взрослым профессиям и навыкам. И еще одно любимое развлечение детей на любом празднике: разгадывание загадок. Разумеется, нужно выбирать варианты с готовыми ответами.