Главная Новости

25-летний юбилей для женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео 25-летний юбилей для женщин

ВОПРОС ОТВЕТ!!!!!! КОНКУРС ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!

25-летний юбилей совпадает у женщины с расцветом духовной и физической красоты. В этом возрасте многие женщины выходят замуж. Таким образом, 25-летний юбилей – начало нового этапа в жизни молодой женщины. Поэтому все друзья и близкие должны заранее готовиться к этому празднику.



Подготовка и проведение юбилея – это трудоёмкий и хлопотный процесс. Мы готовы помочь Вам в этом нелёгком, но удивительно приятном деле. В этом разделе Вы найдёте всю необходимую информацию для организации Вашего самого лучшего юбилея

Где провести юбилей.

Организация любого праздника начинается с выбора места его проведения. При выборе места нужно отталкиваться от предпочтений и интересов самой именинницы, а так же от времени года. 


Застольный конкурс на юбилей

В зимний период можно начать отмечать юбилей на катке на открытом воздухе. Накатавшись вдоволь и получив массу удовольствия можно продолжить праздник в уютном кафе возле катка или в тёплой домашней обстановке.

Одним из традиционных мест празднования юбилея является ресторан или ночной клуб, где, спрятавшись от непогоды, можно хорошо провести время, потанцевать, попеть в караоке, поиграть в бильярд или боулинг.

Зимой, когда лес сказочно красив и если не очень холодно или ранней весной, когда распускаются первые цветы и текут ручьи можно выбраться на природу. Отличным продолжением станет застолье в деревенском домике с натопленной печью и банькой.

С конца весны и начала лета до осенних холодов самым актуальным местом проведения торжества является природа. Можно выехать за город и расположиться на опушке леса, выбрать живописное место у реки, арендовать летнюю беседку с мангалом или организовать праздник на даче. Можно отправиться с друзьями в турпоход.

Жарким летним днём можно устроить пикник на пляже, арендовать небольшую лодку или яхту. Или отметить юбилей на прогулочном катере.

В ненастные осенние дни можно отправиться в картинг клуб. Получив дозу адреналина и кучу незабываемых впечатлений, Вы с удовольствием проведёте остаток вечера в ближайшем кафе. А если погода позволяет, можно разделиться на две команды и поиграть в пейнтбол.  

Организация юбилея

Организацией торжества могут заниматься друзья именинницы, возможно, кто-то примерит на себя роль тамады. Начать юбилей нужно с торжественной части, поздравлений и вручения подарков . Затем можно начать говорить комплименты виновнице торжества. Гости, чьи комплименты понравятся юбилярше больше всего, могут получить как приз поцелуй или фото именинницы с подписью.

Ведущий должен объяснить всем присутствующим, что день рождения это ежегодный дар, который дается человек для любви и радости. Где бы ни проводилось торжество, его следует празднично оформить. В первую очередь в оформлении интерьера должны присутствовать цветы. Можно украсить место проведения юбилея воздушными шарами, открытками, написанными на бумаге поздравлениями и пожеланиями , фотографиями именинницы, празднично оформить стол

Следует спланировать 25 летний юбилей молодой женщины так, чтобы ни гости, ни сама именинница не скучали. Юбилярша должна постоянно находиться в центре всеобщего внимания. Конкурсы , игры и дискотеку нужно подготовить заранее, ориентируясь на предпочтения именинницы.

Сценарии 25-летнего юбилея молодой женщины.

Карта
rss