Главная Новости

Свадебный декор и стилистика свадебных церемоний

Опубликовано: 01.09.2018

видео Свадебный декор и стилистика свадебных церемоний

Как выбрать декоратора-флориста на свадьбу?

Предлагаем сделать с помощью нашего уникального Мастер-класса сундук на свадьбу для денег! Такой "семейный банк" станет оригинальным и полезным аксессуаром на вашей свадьбе.



В нашем новом свадебном мастер-классе мы предлагаем сделать своими руками винтажный букет из брошек! Букет брошь может стать прекрасной творческой альтернативой букету из живых цветов. Это идеальный вариант для невесты, которая хочет добавить нотку изысканности и элегантности к своему свадебному облику.


Секреты в организации свадьбы.Свадебные тренды 2015

Предлагаем в нашем новом Мастер-классе сделать альтернативную подушку для колец в виде маленького гнезда. Создать оригинальную свадебную подушку своими руками не трудно, а вы и ваши гости навсегда запомните красивое тайное свадебное действие.


СТУДИЯ ДЕКОРА 'МОНПАСЬЕ', ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ

Ваша свадьба будет в морском стиле? Тогда самое время продумать образ жениха и все нюансы морского наряда невесты. Предлагаем в нашем обзоре разобраться в тонкостях морской стилистики.

В нашем обзоре мы попробуем разобраться в стилистике образов молодых для свадьбы rustik. Выбираем свадебное платье, прическу и букет для невесты в стиле rustyk, а также подбираем наряд для жениха.

Предлагаем обзор летней свадьбы в стиле Кармен...Кармен Миранда – звезда 40-х годов прошлого столетия, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис того времени. Яркий и эксцентричный стиль в одежде сделал ее настоящей легендой.

Что может быть изящнее и элегантнее красивой невесты с цветком в волосах? Это украшение в прическе невесты, созданное самой природой, достойно конкурирует с самыми дорогими бриллиантами и сапфирами.

Предлагаем сделать своими руками нежный венок из цветов - диких кустовых роз и лаванды. Свадебные прически с живыми цветами будут всегда актуальны. Венок из цветов на голову подойдет идеально для невесты в богемном образе. Также венки из цветов на голову будут прекрасным аксессуаром для подружек невесты.

Предлагаем сделать оригинальный свадебный букет своими руками - гламелию из лепестков тюльпана с помощью подробного мастер-класса от флориста Татьяны Андросенко.

Стиль boho стал очень популярен для свадебной тематики. Так почему бы не устроить девичник с богемской красотой и изяществом, например, на природе. В нашем обзоре вы сможете подобрать образ и декор для оригинальной вечеринки!

В нашем свадебном обзоре предлагаем стильные идеи для декора девичника в морском стиле. Также вы найдете интересные и веселые конкурсы, чтобы развлечь своих подруг на морской вечеринке!

Если ваша свадьба в изысканном стиле Гетсби, то почему бы не устроить роскошный девичник в ретро стиле? В нашем обзоре мы предлагаем стильные идеи для вашей вечеринки.

Карта
rss