Лесная карта для планшетов и смартфонов

Использование очарования варминско-мазурских лесов еще никогда не было таким простым и приятным. Все благодаря бесплатному мобильному приложению, основным элементом которого является функциональная карта лесов, входящая в состав Региональной дирекции государственных лесов в Ольштыне. Это в общей сложности 33 лесных округа с диапазоном более 600 000. га леса.

бесплатному мобильному приложению, основным элементом которого является функциональная карта лесов,

Приложение является идеальным решением как для грибников, так и для всех тех, кто ценит использование бесплатного спа-центра, который является пребыванием в лесу. Благодаря приложению каждый может легко найти автостоянку, памятник природы, ближайшую учебную тропу или домик лесника. Список объектов также включает в себя смотровые площадки, пляжи, велосипедные дорожки, конные тропы и даже каноэ. Приложение также содержит контактные данные всех лесных инспекций, которые являются частью Региональной дирекции государственных лесов в Ольштыне.

Приложение также содержит контактные данные всех лесных инспекций, которые являются частью Региональной дирекции государственных лесов в Ольштыне

Момент запуска этого бесплатного приложения на рынке, очевидно, не случаен. Тем не менее, приближаются каникулы, время, когда все с нетерпением наслаждаются прелестями леса.

Тем не менее, приближаются каникулы, время, когда все с нетерпением наслаждаются прелестями леса

Приложение, подготовленное по заказу лесников из Ольштына, также является элементом кампании «Национальные леса», проводимой по всей стране. Добро пожаловать ". Что важно, благодаря сохранению данных в памяти устройства, использование приложения возможно даже тогда, когда у нас нет доступа к Интернету.

Что важно, благодаря сохранению данных в памяти устройства, использование приложения возможно даже тогда, когда у нас нет доступа к Интернету

Чтобы загрузить приложение, просто отсканируйте прилагаемый QR-код. Вы также можете найти его в Google Play , В поисковой системе приложения просто введите «Ольштынские леса».

Вы также можете найти его в   Google Play   ,  В поисковой системе приложения просто введите «Ольштынские леса»

Карта