БДСМ, BDSM, бондаж, фетиш, интернет магазин бдсм атрибутики и товаров

Опубликовано: 31.05.2018


Наручники БРС-1

980 Р

Настоящие милицейские наручники, стоящие на вооружении у МВД России.

Узнать больше

Smith Wesson 1900

10 750 Р 9 990 Р

Великолепные кандалы для ног от известной американской фирмы Smit&Wesson

Узнать больше

E-STIM "2B™" Pro

39 900 Р

Электростимулятор E-stim 2B ™ Pro - это топовый электробокс с огромными возможностями. Управление через ПК, управление звуком, музыкой, 2 независимых канала, 17 режимов стимуляции и многое другое.

Узнать больше

Lovense HUSH

8 990 Р 6 890 Р

Уникальная вибрирующая анальная пробка, управляемая с помощью смартфона. Адаптирована для длительного ношения. Идеальна для скрытых игр на публике. Доступны 2 размера.

Узнать больше

Lovense LUSH

8 950 Р 6 890 Р

Уникальная вибропуля, управляемая с помощью смартфона. Очень мощная, но при этом тихая. Идеально подходит для скрытых игр на публике.

Узнать больше

Уретральный плаг

1 350 Р

Идеально отполированный уретральный плаг из высококачественной нержавеющей стали. Эластичное резиновое кольцо плотно, но мягко обхватывает головку, создавая дополнительные ощущения.

Узнать больше

Пояс верности CB-6000

2 350 Р 1 390 Р

Один из самых популярных мужских поясов верности. Эргономичный дизайн. Пять размеров колец на мошонку в комплекте. Подходит для длительного ношения.

Узнать больше

Подарок подруге


 

Подарок подруге на день рождения

Выбирать подарки друзьям, наверное, легче, чем родителям или старшим родственникам. Все же, с друзьями мы говорим на одном языке, да и знаем их отлично. Однако, это вовсе не гарантирует сомнений и раздумий, когда приходит время закупаться подарками. Вот, что, скажем, можно подарить подруге, чтобы презент был и стильный, и необычный, и душевный?  Вы уже поняли, что сегодня все наши усилия направлены на то, чтобы подобрать подходящий подарок подруге. Что же, пора приступать!

Подарки с настроением

В первую очередь, позаботимся о создании приятного  душевного фона для адресата. И не только в праздничный день!

Будильник-копилка «Бомба» станет оригинальным и забавным презентом, с которым можно даже играть. В момент срабатывания будильника, он «взрывается», рассыпав вокруг себя монетки. Их, конечно, нужно поместить в будильник заранее. Устройство не успокоится, пока все монетки не попадут внутрь. Если нечем заняться, то можно сыграть в игру с друзьями. Высыпать монетки вокруг, а затем по очереди складывать их внутрь. Чья монетка вызовет срабатывание механизма, тот проиграл! Игрушка Хомячок-повторюшка не является новинкой сезона, но его популярность от этого нисколько не падает. Он доставит массу приятных эмоций даже очень серьезной и целеустремленной особе, ведь, слушая уморительные словечки, невозможно удержаться от улыбки. Смешная чашка, которая под влиянием высокой температуры изменяет картинку – тоже очень неплохой подарок-сувенир. Он украсит любое сонное утро. Вдвойне приятнее пить кофе, когда ты видишь, как чашка «оживает» вместе с тобой.

Подарки для подруги с пользой



Официальный сайт марки KEDDO. Обувь KEDDO в официальном интернет-магазине KEDDO.RU, скидки, конкурсы и акции!



Интернет магазин KEDDO представляет всегда новую коллекцию обуви. Официальный сайт KEDDO.RU представляет только оригинальные модели обуви прямо с фабрик торговой марки. В магазине представлена женская и мужская обувь британского бренда KEDDO. Также можно купить обувь для подростков.


Женская обувь KEDDO

В новой коллекции KEDDO весна – лето 2018 представлена обувь в русле актуальнейших модных трендов. В этом сезоне на первые позиции вырвался глиттер во всех своих проявлениях наряду с эффектными металлическими цветами. Серебро, золото и бронза хорошо сочетаются с любыми оттенками и делают образ более привлекательным.

Также новая коллекция Keddo порадует вас милыми животными и забавными персонажами, симпатичной вышивкой, звездами, цветами и птицами, нежными пудровыми оттенками. Для подростковой аудитории дизайнеры Keddo создали лимитированную коллекцию резиновых сапог, кед и аксессуаров, в которой воплощен зеленый монстрик Ам Ням – персонаж популярной игры Cut The Rope и серии мультфильмов «Приключения Ам Няма».

Еще один заметный тренд сезона – яркие креативные течения в современном искусстве, такие как поп-парт, стрит-арт и граффити. Броские и узнаваемые логотипы, надписи, рисунки и бренды – все это вы найдете в кроссовках, кедах, слипонах и фирменных рюкзаках от Keddo.


Мужская обувь KEDDO

В летней коллекции – мужские кеды, эспадрильи, слипоны и мокасины из вновь актуального денима в самых разнообразных оттенках, а также из легких сетчатых материалов, которые будут незаменимы в летнюю жару. Особо интересны облегченные модели кроссовок, выполненные из инновационного дышащего микроволокна Микрополитекс, дополненного невесомой амортизирующей подошвой из ЭВА. Такие кроссовки практически неощутимы на ноге и невероятно комфортны в любую погоду.

Кроме того, в сезоне весна-лето 2018 мужчинам стоит обратить внимание на трендовые футуристичные модели кроссовок с цельным верхом без шнуровки и язычка. Здесь могут быть самые неожиданные и креативные сочетания материалов и отделки - сетка, пластиковые берцы, резиновые вставки, вышивка, эффект потертости, букле. Популярностью пользуются фактурные ворсовые материалы – замша, велюр, нубук, буклированный текстиль, текстильная замша.

Наконец, этим летом дизайнеры предлагают множество моделей мужественных сандалий, сланцев и биркенштоков с металлической отделкой.

Почему Keddo.ru?

   Самый полный каталог обуви KEDDO в России!    Официальный сайт KEDDO и интернет-магазин со специальными ценами от производителя    Уникальная сортировка по трендам сезона!    Только актуальные, новейшие коллекции    Путеводитель по модным трендам для тех, кто думает о своем стиле    Все новости о мире KEDDO из первых рук.    Акции, конкурсы, скидки и бонусы!

Карта