Главная Новости

Шаровые краны Naval - неизменное качество

Опубликовано: 26.10.2021

Шаровые краны

Если вы хотели бы приобрести надежный шаровой кран с хорошими характеристиками, обратите внимание на краны Naval. Это краны финского производства, которые отличаются высоким качеством. Семейное предприятие Vexve выпускает  краны для трубопроводов из самых лучших материалов.

Купить шаровые краны из Финляндии от этого бренда можно в компании Петроснаб. Для вас большой выбор шаровых кранов различной модификации https://petrosnab.net/catalogue/crane_naval/. Такую продукцию можно легко установить на трубопровод и не опасаться за его безопасность. Краны Naval действительно надежные.

Подробнее о коллекции Naval

Это новое поколение запорных устройств, которое легко заменяет тяжелые запоры и задвижки. В нашей компании Петроснаб в Петербурге вы можете купить их по привлекательной цене.

Шаровые краны

Краны Навал могут быть полнопроходными, сужеными, в разных корпусах. Принцип герметизации затвора также может быть у них разным, как и тип соединения. Диаметр условного прохода у кранов может быть от 15 до 600 мм. У нас вы можете купить шаровые краны с электроприводом, редуктором либо ручные. Если диаметр крана небольшой, то управление будет ручным. Если же диаметр значительный, то оно автоматическое.

Шаровые краны Naval представлены в разных цветах, так что ошибки при монтировании исключены. А всем известно, что такие ошибки недопустимы, так как могут привести к трагическим последствиям.

Компания Vexve

Это семейное предприятие хорошо известно не только в Финляндии, но и по всему миру. Шаровые краны Vexve с успехом применяются как для централизованного отопления в мегаполисах, так и для систем отопления частных домов. Продукция компании экологически безопасна, отличается энергосберегающими свойствами. Это предприятие отличают своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, контроль качества изделий.

Шаровые краны

Что можно купить у нас

На нашем сайте petrosnab.net представлена следующая продукция:

  • краны под приварку;
  • фланцевые;
  • с редуктором и без него;
  • с разными видами прохода;
  • газовые шаровые краны;
  • из нержавеющей стали.

Компания Петроснаб предлагает доставку товара по оптимальной цене. У нас профессиональная инженерная помощь на каждом этапе сотрудничества, складские цены, возможна доставка шаровых кранов в любой регион России. Также возможно исполнение кранов под ваши требования. Например, с учетом повышенных температур или агрессивной среды.

Карта
rss