Главная Новости

Стоит ли соперничать с другой?

Опубликовано: 05.02.2019

видео Стоит ли соперничать с другой?

Женщина-рыба: особенности характера

Возможно, в жизни любой представительницы слабого пола возникали такие ситуации, когда, помимо нее, в мужчину была влюблена еще одна особа, а избранник даже и не думал выказывать симпатию какой-то одной даме. Неловкая и в некотором роде неприятная ситуация. Как много слов хочется высказать сопернице, возможно, даже потаскать за волосы, но нужно остановиться и расставить приоритеты. Поведение, однако, должно зависеть от того, кем соперница приходится избраннику.



Для начала нужно обдумать, какие чувства связывают с данным человеком, как они появились, что стало причиной знакомства и так далее. При этом, фантазируя о настоящем и будущем с данным мужчиной, не нужно все приукрашать и отходить от реальности. Поведение молодого человека, его общение с друзьями, родными и близкими оказывает большое влияние на вывод, который сделает женщина. И если хотя бы один из пунктов не соответствует ее желаниям, то вполне возможно, что это вообще не тот мужчина, за которого стоит бороться.


Семья на Грани 37: "Что ждет придирчивых невест или Легкий способ остаться одной"

Ситуация будет осложняться, если герои любовного треугольника находятся в одной компании. Здесь следует вести себя неоднозначно и не показывать напрямую свои чувства мужчине. Другими словами, приветствуется флирт, но не ярые признания в любви . Мужчине это может надоесть, а соперница с легкостью воспользуется ситуацией. При общении нужно как можно чаще обращаться к избраннику за советом, смотреть ему в глаза, показать, что среди других он играет главную роль. Но иногда можно заставить его поревновать, общаясь с другими мужчинами. Мужчины, хоть и охотники по своей сути, но тоже любят быть в центре внимания.


Женщины на Грани 15: "Как влюбить в себя мужчину?"

Практически такое же поведение должно быть у женщины, если ее избранник и она работают вместе. Это еще больше облегчает ситуацию. Во-первых, больше возможностей увидеться и побыть наедине. Во-вторых, можно похвастаться кулинарными способностями (причем, соперницу тоже можно угостить!). Если вы сомневаетесь в своих кулинарных талантах, на помощь придет современная техника. Например, мультиварка REDMOND RMC-M70 поможет вам сделать такой потрясающий ужин, что мужчина обязательно сделает правильный выбор. В вашу пользу, разумеется.

В любом случае, кем бы ни приходились друг другу соперницы и их предмет обожания, всему должен быть предел. Если приходится слишком долго доказывать мужчине, что он лучший среди остальных, а другие женщины, завоевывающие мужское сердце, и в подметки не годятся, то стоит призадуматься, а достоин ли такого внимания данный индивид. Затянувшийся выбор и неопределенность говорят о том, что это абсолютно не тот мужчина, которого ждет сердце и разум. И в этом случае можно не прогадать, уступая свое место другой женщине.

Автор: Елена Бобровская, специально для  7emya.ru

на Ваш сайт.

Карта
rss