Качественные обложки для удостоверений

Опубликовано: 25.01.2019

видео Качественные обложки для удостоверений

Обложка для документов. Удостоверение. Jumo Leather Covers.

Показать

только товары

« в наличии »

Корочки и обложки для удостоверений

Уважаемые новые посетители и наши постоянные заказчики,   приветствуем   вас на официальном  сайте Российской компании ООО"ДЕЛСА" - ответственного производителя и поставщика качественной кожгалантереи!

Видео обзор обложек на удостоверение

Познакомившись с широким ассортиментом наших оригинальных и качественных  товаров, вам больше не прийдётся ломать голову над постоянно возникающими вопросами, что подарить родственникам, друзьям, знакомым или коллегам.

обложка на удостоверение

Наше предприятие специализируется на изготовлении и продаже стильных, современных и элегантных изделий. Все они, многократно проверенные временем и интенсивным использованием, готовы радовать вас каждый день.

Мастерство специалистов помноженное на высококачественные материалы и приправленное доступными ценами - вот составляющие нашего успеха! Присоединяйтесь и сами испытайте наши изделия. Гарантируем, что вы не разочаруетесь и снова вернетесь к нам.

Служебные и ведомственные удостоверения интенсивно и регулярно используются в различных ведомствах и спецслужбах Российской Федерации: МВД, Прокуратура, ФСБ, ФСО, Адвокатские Конторы, Охранные агентства – сотрудники вышеуказанных организаций обязательны всегда иметь их при себе. Являясь официальным документом, демонстрирующим и подтверждающим служебное положение сотрудника, оно нуждается в особой защите от неизбежных повреждений и последствий ежедневной тяжелой эксплуатации. Сохранить его в целости и первозданной безупречности долгое время поможет специальная обложка из надежного и проверенного временем материала (из натуральной кожи).

Помимо несомненных практических преимуществ, кожаные удостоверения (корочки) обладают способностью поддержать на высоком уровне имидж должностных лиц, которым они принадлежат. Сотрудник организации, предъявивший документ, в элегантной и солидной обложке из натуральной кожи , невольно вызывает доверие и уважение, демонстрируя высокий статус учреждения, в котором состоит на службе. Эффектно и респектабельно смотрится команда, чьи служебные документы выполнены из натуральной кожи в едином корпоративном дизайне.

В последнее время появилась новая технология: электронная идентификация личности или распознавание с применением ЧИПов. На нашем производстве можно заказать изготовление удостоверений из натуральной кожи или кожзаменителя со встроенным уникальным ЧИП идентификатором, который расположен внутри изделия и внешне ничем себя не выдает. ЧИП, в процессе изготовления, закладывается внутрь изделия с жесткой или мягкой поверхностью в процессе технологической сборки.

Мы постоянно стараемся расширять свой ассортимент, ища супер-оттенки стиля и респектабельности, не забывая о долговечности товаров.

Достойный уровень подготовки и талант наших специалистов, самозабвенная преданность своему делу и тонкий вкус залог присутствия в  лидерах  отрасли. Прямые договора с отечественными и зарубежными контрагентами дают нам возможность предлагать нашим Клиентам всевозможные комбинации: по цвету, отделке, фактуре, цене.

В стремительном потоке жизни важно удобство пользования всякими бытовыми мелочами. Хочется, чтобы всё было удобно и быстро.

Наш фирменный  дизайн  может быть скорректирован под Ваши личные запросы.

Заходите к нам в любое время!

Мы с удовольствием приедем к вам и покажем готовые образцы, которые имеют достаточный показатель по критерию «цена-качество», что в свою очередь обеспечивает приемлемые финансовые условия для работы с нами как конечных заказчиков, так и различных рекламных агентств.

Мы осуществляем отправку наложенным платежом с оплатой при получении.

Нашими подарками (всегда есть в наличии на нашем складе в Москве) вы неожиданно обрадуете своих родных, друзей, знакомых, партнёров, коллег!

Вы можете оформить доставку по указанному вами адресу. Наши воспитанные, вежливые и доброжелательные курьеры с радостью привезут всё выбранное вами.

Отправка осуществляется несколькими способами:

- Служба курьеров СДЭК;

- Почта России.

Мы всегда стремимся увеличивать свой модельный ряд: у нас вы всегда сможете подобрать и купить действительно респектабельные и функциональные вещи, которые пользуются заслуженной популярностью. Всегда приятно получить что-то интересное от сослуживцев или начальника. В нашем магазине есть много актуальных предметов, особенно на день рождения, на Новый год, на 23 Февраля и на 8 Марта, которые не потеряют привлекательного внешнего вида в течение нескольких лет, поднимая настроение и радуя своего владельца при любой степени эксплуатации.

Мы наносим логотипы предприятий (клише, тиснение, промышленная вышивка, печать). Этот метод широко используется для премирования сотрудников и, в основном, в качестве корпоративных презентов.

Любую нашу продукцию возможно изготовить по вашим предпочтениям со следующими преимуществами:

- количество, начиная от десяти штук;

- индивидуальный выбор материалов;

- уникальная персонализация.

Оставьте заявку в разделе « Под заказ », который расположен справа от раздела "Каталог" или просто позвоните нам и вам обеспечены специальные скидки!