Главная Новости

Ролики – стиль жизни

Опубликовано: 25.01.2019

видео Ролики – стиль жизни

Видео ролик - Здоровый образ жизни

В этой статье мы затронем важную тему: «Как выбрать женские роликовые коньки?» Сложность при выборе девушками и женщинами роликов заключается в том, что не все модели даже наиболее популярных роликовых коньков производятся с учетом особенностей строения женской ступни, не говоря уже о моделях для слалома и агрессив-катания. Какие же отличия должны быть в роликовых коньках, чтобы они подошли женщинам?



В первую очередь, девушкам нужно обратить внимание на гарантию производителя, что выбранная модель роликов предназначена именно для женщин. Самые именитые компании: Rollerblade, K2 и Fila, регулярно обновляют свои линейки роликов, добавляя к самым ходовым моделям их «женские» варианты. К самым значимым различиям, если сравнивать мужские и женские ботинки для роликов, относятся  уменьшенная ширина ролика в женских моделях в области лодыжки, щиколотки и пятки, а также увеличенный подъем . Эти существенные отличия основаны на немного другом строении женской ноги, так как чаще всего девушке некомфортно кататься в мужских или «унисекс»-роликах, даже подходящих по размеру, потому что они давят на кости в подъеме ноги, что приводит в конечном счете к мозолям. Поэтому рекомендуем девушкам выбирать только женские модели и тщательно примерять ролики в магазине! Они не должны давить или быть хоть чуточку неудобными, иначе даже при получасовом катании у вас могут сильно устать ноги. Кроме того,  производители часто уменьшают вес женских роликовых коньков , что может быть существенно для специализированных моделей, например, для слалома – они часто весят меньше за счет более короткой рамы для маленьких женских размеров.


"Парикмахерша"-стиль жизни😂👎🏻😂

Также актуальна для женщин легкая шнуровка – не очень хочется долго возиться со шнурками или пытаться их затянуть посильнее. Тут приходят на помощь различные системы шнуровок: BOA и Speed Lacing у K2, ассиметричная шнуровка Double Wrap от Rollerblade с замком и быстрая шнуровка на роликах Fila.


Видео ролик Стиль жизни здоровье

Подарки своими руками , наиболее дороги и ценны. Родным и близким людям намного важнее то, как Вы преподнесете презент, а не ценность подарка. Простым и одновременно искренним подарком, станет эксклюзивная открытка ручной работы , которую совсем не сложно сделать самостоятельно. Радуйте дорогих Вам людей! Чаще устраивайте приятные сюрпризы и милые неожиданности.

Вам может быть интересно

Карта
rss