Главная Новости

Каталог статей - Обо всем понемногу...

Опубликовано: 25.01.2019

видео Каталог статей - Обо всем понемногу...

ALIENWAY

Категории раздела

Сейчас на сайте

Всего материалов в каталоге: 88

Показано материалов: 51-60
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »


Suspense: The King's Birthday / The Singing Walls / Marry for Murder

Nature Illusion Studio 3.41 - программа позволяет превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи, накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. В общем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсейверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.


RETRO

Recolored - уникальная программа, которая поможет Вам сократить трудозатраты и время, необходимое для выполнения задачи окрашивания черно-белых фотографий. Базируясь на новейших разработках в области автоматизированной раскраски изображений, Recolored дает возможным каждому достичь профессионально выглядящих результатов.

Чтобы добавить цвет к фотографии, все, что Вам нужно сделать, это пометить различные области изображения, указав, в какой цвет они должны быть окрашены. Затем нажмите кнопку Окраска и позвольте программе сделать все остальное!

Имеется файл помощи на русском языке с примером окрашивания.

Photo Frame Studio 2.7 - Photo Frame Studio - программа от польского разработчика MojoSoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий.

Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения. Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз.

Мастер открыток - программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С её помощью можно создать яркую открытку с авторским дизайном или использовать десятки готовых шаблонов высокого качества. Мастер Открыток позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние и двухстраничные. Поддерживаются разнообразные размеры открыток — стандартная почтовая карточка, евро, классика и многие другие. Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин, официальные и юмористические, а также стильные свадебные приглашения. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной.

Программа также содержит множество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

MakeUp Pilot - программа для выполнения макияжа непосредственно на Ваших фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка, поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах bmp, tif, jpeg и png. Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе.

FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет создавать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.

Мастер Эффектов - программа позволяет создавать эффекты для обработки фотографий. С помощью Мастер Эффектов можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна...

Мастер Эффектов имеет интуитивно-понятный интерфейс и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое.

Программа позволяет производить не только обработку, но и оформление фотографий. В ее арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки.

Все эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии.

ФотоДЕКОР - программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!

Free 3D Photo Maker - теперь вам и самому будет не особо сложно создать собственное 3D изображение с помощью данного замечательного продукта. С ее помощью вы сможете создавать 3D изображение как из одного, так и из двух исходных файлов. Программа проста в использовании. Для создания 3D, используя одно изображение, необходимо отметить птичкой окно "Одно изображение". Для создания 3D из двух исходных файлов вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета, снятые с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.

Нужно открыть оба изображения в программе и в следующую секунду 3D изображение появится в выбранной вами выходной папке. Обратите внимание, что для просмотра полученного изображения вам нужны специальные анаглифные (стерео) очки. Free 3D Photo Maker не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Карта
rss