Смысл жизни Скорпиона

Опубликовано: 08.01.2019

видео Смысл жизни Скорпиона

СКОРПИОН! САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП

Скорпион должен учиться на уроках силы, власти и самообладания. Познайте себя вместо того, чтобы вступить в борьбу за власть с другими людьми! Это то, как вы учитесь в этой жизни выразить себя и начать полностью заново, если необходимо, создавать своё счастье!

Аффирмация Скорпиона

Скорпион ваша аффирмация: «я сам себе хозяин и являюсь могущественным человеком». Произносите аффирмацию часто, и научитесь верить! Ваше подсознание слушает, что вы говорите! Если вы говорите себе, что вы бессильны, скорее всего, ваши желания сбудутся! Попробуйте вместо этого по-настоящему поверить, что вы можете контролировать свою судьбу, что вы действительно владеете ситуацией и жизнью своей!

Проклятие скорпиона

Жизненные качества Скорпиона

Проблемы с питанием, сексуальные проблема, навязчивые мысли, зависимости, депрессии (банкротство? Тяжёлый и грязный развод?) – идея в том, чтобы понять уроки силы, понять себя и постичь самообладание.

Что вы не очень хорошо делаете в жизни

если вы чувствуете, что вы запуганы влиятельными людьми,

Характеристика скорпиона

вы размышляете много о плохих вещах,

вы ревнуете много,

вы не можете выяснить, почему вы участвуете в борьбе за власть со всеми – это подсказка, что вам нужно сделать определённую внутреннюю работу по этим качествам Скорпиона!

Энергетический дисбаланс исходит от:

нет чувства центра и твёрдой почвы под ногами,

работа буквально валится из рук,

пытаетесь контролировать других людей слишком много и думаете, что они в ответе за то, что вас тревожит.

Что вы хорошо делаете в жизни

вы умеете постоять за себя,

вы психически здоровы,

вы поделитесь своими ресурсами с другими людьми,

вы не проецируете свои проблемы на других людей постоянно.

Вы наиболее счастливы

Когда вы чувствуете, как вы по-настоящему ответственны и когда у вас есть какой-то проект, который вы действительно можете реализовать. Вы действительно не любите рутинные или скучные задания, вы хотите, чтобы ваша жизнь и ваша работа были интенсивными и содержательными.

Хорошие рабочие места для Скорпиона

Психоаналитик, детектив, исследователь, определённая работа, где вы действительно можете раскрыть весь ваш огромный потенциал.

Хорошие отношения для Скорпиона

Кто-то, кто является интенсивным и страстным. Нет ничего, что вам не нравится больше, чем «средний» или «скучный». Вы интеллектуально стимулируете того, кто так же логично и понятно думает, как вы, кто-то, кто уважает вашу потребность в разнообразных друзьях, работе, спорте и отдыхе.

Это стоит Скорпиону рассмотреть

найти работу, которую вы действительно можете качественно выполнить – вы ненавидите поверхностно сделанную работу!

прочитайте несколько детективных романов,

насладитесь хорошей тайной,

исследуйте экстрасенсорные способности,

сделайте рефлексотерапию,

носите Гранатовый браслет или ожерелье. Гранат – камень Скорпиона, потому что он добавляет эмоциональную силу и решимость в вашу жизнь.

Посетите класс по психологии

Какие качества Скорпиона?

Эмоциональная глубина, понимание того, как работать с ресурсами других людей, научиться прощать и забывать.