Главная Новости

Изготовление пригласительных

Опубликовано: 04.12.2018

видео Изготовление пригласительных

Изготовление пригласительных ступеней при облицовке металлокаркасов лестниц

Эффектные пригласительные всегда создадут радостное настроение у гостей. Любое серьезное мероприятие начинается с билетов-приглашений. продолжение...

Разработка макета:


Изготовление пригласительных открыток для частного предприятия "КАУТ"

Дизайн ~1000 - 3500 р. ,

Корректировка текста ~ 300 р. ,

Копирайтинг (продающая открытка) ~ 4000 р. .

Бесплатная доставка!

Дизайн осуществляется независимо от местоположения заказчика!


Ректайм. Изготовление пригласительных

Цены изделий на бумаге

плотностью 300 гр/м2, размер 200х100 мм.:

Красивые пригласительные билеты говорят об уважительном отношении к гостям, о серьезности события и подчеркивают статус отправителя в самом выгодном свете. Поэтому доверять изготовление пригласительных нужно только настоящим профессионалам.

Существует множество разнообразных приглашений и порой непросто подобрать именно такие, которые наилучшим образом подходили бы для предстоящего мероприятия. Мы поможем разработать изысканное оформление и тщательно продумать наполнение. Ведь впечатление о любом событии складывается именно при получении приглашения.

Наша типография изготавливает пригласительные по самым низким ценам. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, предлагая несколько вариантов оформления. Большой выбор материалов для изготовления позволит сделать  пригласительные уникальными. Имеете уже готовый макет? Мы можем и оказать помощь в его доработке, и изготовить заказ по нему.

Благодаря новейшему оборудованию и профессионалам, изготовление пригласительных в Нижнем Новгороде у нас проводиться качественно и в кратчайшие сроки. Наши приглашения понравятся вашим будущим гостям, и они обязательно придут на ваш праздник. Просто звоните нам!

Карта
rss