Главная Новости

Купить тур на курорт Сан Хуан - цены

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить тур на курорт Сан Хуан - цены

#ВДОРОГУ/ АЛИКАНТЕ, ИСПАНИЯ #3. Замок-Санта-Барбара

Курорты Доминиканы славятся не только производством сигарет и рома, которые экспортируют отсюда по разным странам мира, но и превосходным местом отдыха с чистейшими белоснежными пляжами. Среди многих курортов Доминиканы особое положение занимает небольшой город-курорт Сан Хуан, расположенный в северной части острова.



Пляжный отдых

Отдых в Сан Хуан привлекает к себе туристов своими идеальными песчаными пляжами из белого песка. Однако, пока курорт Сан Хуан не выигрывает по популярности известные места отдыха Доминиканы , поэтому любители тихого, уединенного и семейного отдыха выбирают именно это место. Гуляя по побережью курорта Сан Хуан, путешественники наслаждаются прозрачными водами моря, которая наилучшим образом прогрелась на солнце.


Сан-Хуан-де-Аликанте. Пляж Сан Хуан - самый широкий и чистый пляж, длиною 6 км

Развлечения и экскурсии

Покупая онлайн путевки в Сан Хуан, стоит посетить старинные огромные пещеры, знаменитую лагуну Гри-Гри, которая практически со всех сторон окружена зарослями из манговых деревьев. Тур в Сан Хуан подойдет туристам, которые мечтают отдохнуть от шума и суеты мегаполиса и погрузиться в гармонию с природой и с собой.


Playa de San Juan. España. Alicante. Пляж Сан Хуан, Испания, Аликанте. 6 мая.

На курорте Сан Хуан часто проходят выставки изделий из фарфора, на которых представлены уникальные произведения. Здесь же можно приобрести что-нибудь на память. Город Сан Хуан является столицей Пуэрто-Рико и основным туристическим центром страны. В районе Кондадо расположено множество шикарных отелей, которые имеют выход сразу к береговой линии. На курорт Сан Хуан приезжают заядлые серферы по несколько раз за год, особенно из Канады и США. Отдых в Сан Хуан – это превосходные условия для расслабления и приятного времяпрепровождения, здесь расположено множество интересных музеев, ресторанов. Туристические агентства предлагают захватывающие экскурсии. Здесь же можно заняться любым видом водного спорта.

Климатические условия

Курорт Сан Хуан расположен в тропическом типе климата мягкого типа. Среднегодовая температура составляет 28 градусов. Поэтому, покупать горящий тур в Доминикану и, в частности, в Сан Хуан можно в любое время, главное быть готовым вылететь в ближайшее время. Туристы, обычно, приезжают сюда на отдых с декабря по май, считая этот период самым оптимальным. Для того, чтобы побыть в уединении, можно выбрать для себя другой период отдыха, однако в остальные месяцы возможны ливни и ураганы, которые, в большинстве случаев кратковременны.

Карта
rss