Главная Новости

Новогодняя свадьба

Опубликовано: 04.12.2018

видео Новогодняя свадьба

A Wedding for Christmas 2018 Lifetime Hallmark Movies 2018

 Новогоднюю пору можно с уверенностью отнести к самым загадочным и магическим отрезкам времени в году. В этот период в чудеса начинают верить подчас самые отъявленные скептики, и данный факт вполне объясним, ведь под Новый год, кажется, что даже воздух пропитывается насквозь необъяснимым предчувствием чего-то волшебного и сказочного. Остается только порадоваться за тех счастливчиков, в скором будущем которых должна состояться новогодняя свадьба – воплощение настоящей зимней сказки.



Если верить старинным приметам – то браку, выпавшему именно на новогодний период, пророчится безоблачное и крепкое, как зимний мороз, существование. Вообще, принято считать, что зима является неким подготовительным этапом к чему-то новому, а разве не семейная жизнь, как нечто новое, уготована двум влюбленным людям, собирающимся пожениться в новогоднюю пору?

Мюзикл - сказка "Новогодняя свадьба"

Новогодняя свадьба: преимущества и недостатки

Среди всех преимуществ новогодней свадьбы следует, в первую очередь, отметить то, что молодоженам не придется искать более-менее подходящих мест для торжественной фотосессии – в этот период городские улицы, площади, парки и скверы просто очаровывают своей красотой. Разноцветные гирлянды, яркие поздравительные вывески, плакаты, обилие праздничного декора, заснеженные ели и сосны - разве иначе могут выглядеть декорации к настоящей сказке? Не менее прекрасной и трогательной, кстати, получится фотосессия, проведенная в домашних условиях, рядом с наряженной елью, зажженными свечами и коробками с подарками. 


Hallmark Christmas Movies 2016 - Best Christmas Movies - A Perfect Wedding

Кроме того, уютная атмосфера, которую создает зима, сама по себе располагает к проведению необычного торжества в стиле известных сказок с соответствующим зимним или новогодним сюжетом. Причем новобрачным необязательно перевоплощаться в образы сказочных персонажей – их роли вполне можно доверить нанятым актерам или распределить их между приглашенными гостями.

Недостатков у новогодней свадьбы практически нет, кроме того факта, что в праздничную пору в близлежащих магазинах внушительно возрастают цены,  да и с арендой банкетного зала придется повозиться заранее, чтобы успеть вовремя забронировать место для проведения торжества.

Новогодняя свадьба: идеи оформления

Нетрудно догадаться, что декор новогодней свадьбы просто обязан перекликаться с соответствующей праздничной тематикой. Свечи, колокольчики, еловые и сосновые ветки, украшенные золотыми и огненно-красными лентами, хрупкие новогодние игрушки, статуэтки, фигурки ангелочков, мерцающие гирлянды и переливающиеся спирали серпантина, сердечки из воска и изящные снежинки из фольги и бумаги – вот неполный перечень тех элементов декора, которые способны создать подходящую атмосферу вокруг новобрачных и их гостей.

Новогодняя свадьба: идеи для атрибутики

Столь необычный свадебный мотив вполне заслуживает привлечения самой неординарной атрибутики и аксессуаров. Почему бы, к примеру, не сделать выбор в пользу оригинальных букетов и бутоньерок с хвоей?

Ветки хвойных деревьев, кстати, могут стать великолепным элементом декора праздничного стола и банкетного зала, если их оформить в виде объемных букетов и дополнить композиции лентами и игрушками. Приложив немного фантазии и усилий, такие необычные украшения можно сделать и собственноручно.

Неотъемлемые атрибуты наступающего Нового года – это всевозможные гирлянды, свечи, фонарики. Благодаря этим трогательным источникам света, можно наполнить уютом и умиротворением помещение, где будет происходить празднование торжества.

В качестве дополнительных предметов декора могут выступить фотопостеры с зимними пейзажами, фигурки снеговиков, зайцев, гирлянды из воздушных шариков и т.д.

Идеи для фотосессии и развлечений

Ни одна свадьба (в том числе и новогодняя) не обходится без проведения романтической фотосессии и организации развлечений для молодоженов, их родственников и гостей. Если в торжественный день будет позволять погода – то и фотосессию, и развлечения можно организовать и провести на улице.

Игра в снежки, катание на санях или коньках, совместное возведение снеговиков и снежных крепостей – эти и другие популярные зимние забавы способны не только стать источником творческого вдохновения для свадебного фотосета, но и прекрасным дополнением к сценарию развлекательной части праздничного вечера. Недооценивать значимость этих мероприятий нельзя – ведь исстари на Руси зимой было принято проводить гуляния именно так, на открытом морозном воздухе.

Новогодняя свадьба: романтическое путешествие

Для новогодней поры характерна и такая особенность, которая будет любопытна для всех пар, собирающихся пожениться – речь идет, конечно, о скидках, предоставляемых на свадебные новогодние туры. Именно в этот сезон любая пара молодоженов может по «горящей» путевке отправиться буквально на следующий день после торжества куда-нибудь в далекие теплые края.

Станут ли местом проведения медового месяца белоснежные пляжи Мальдивских или Сейшельских островов, или новобрачные отдадут предпочтение поездке в загадочную Европу, а, может быть, и вовсе отправятся покорять популярные горнолыжные курорты, вне всяких сомнений, это - первое в истории семейной жизни путешествие, станет одним из незабываемых, ярких воспоминаний.

Добавить комментарий

Карта
rss