Главная Новости

Что подарить любовнице на Новый год 2019

Опубликовано: 04.12.2018

видео Что подарить любовнице на Новый год 2019

КОГДА НАРЯЖАТЬ ЁЛКУ- НОВЫЙ ГОД 2019

Любовница – это совершенно особенный человек в жизни мужчины. Это именно та женщина, к которой он обращается за поддержкой, пониманием, заботой и, конечно, любовь. Именно поэтому ваш подарок для любимой женщины на Новый Год 2019 должен быть таким же уникальным, как и она сама. Тем не менее, многие мужчины даже не представляю, что можно подарить любовнице на Новый Год 2019. В это статье собраны все самые лучшие идеи для самой прекрасной женщины, которая пленила ваше сердце.



Традиционные женские подарки

Безусловно, если эта женщина сумела поселиться в вашем сердце, то она прекрасная, утонченна и изысканна. Столь удивительный человек заслуживает такого подарка, который бы смог стать одновременно комплиментом ее очарованию и надежным помощником в ежедневных женских ритуалах красоты.


🎄МЕНЮ на НОВЫЙ ГОД-2019 🎄 🎅 🎄 / Подборка ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮБИМЫХ рецептов к НОВОМУ ГОДУ

Любимый парфюм . Аромат, который так будоражит вашу кровь и напоминает о самых сладких минутах, проведенных в обществе любимой женщины – это отличная идея презента на Новый Год. Не стоит рисковать с новыми брендами и запахами, пускай это будет именно тот парфюм, которым пользуется ваша возлюбленная.

Любимый парфюм


Что подарить на Новый Год и Рождество 2019 🎄 Подарки на новый год в песне 🎄

Сертификат в брендовый косметический магазин . Наверняка, вы заметили, насколько прекрасно всегда выглядит ваша любовница. Все это благодаря ее необычайной красоте и идеальному макияжу. А, как говорится, косметики в косметичке настоящей женщины никогда не бывает много, поэтому ваша любимая будет очень рада презенту в виде сертификата в косметический магазин с товарами от лучших брендов. Шаль из тончайшего и нежнейшего шелка , которая будет так соблазнительно прикрывать плечи вашей возлюбленной, и придавать любому ее образу особенного шарма, именуемого «французским». Изысканная шкатулка для украшений . Скорее всего, вы нередко балуете свою любовницу дорогими ювелирными украшениями, ведь для самой желанной женщины только самые роскошные презенты. Поэтому в Новый Год вы смело можете преподнести в качестве подарка изящную шкатулку для хранения украшений, которая будет не только отличным органайзером, но и великолепным украшением интерьера дома. Стильные кожаные перчатки . К числу классических женских подарков для любовницы на Новый Год 2019 относят элегантнее кожаные аксессуары, в частности перчатки. Во-первых, это необходимый зимний атрибут каждой женщины, во-вторых, это аксессуар, придающий любому образу еще больше элегантности.

Совет Хоть мелкая бытовая техника и считается полезным женским подарком, но только не для любовницы. Ведь это не просто женщина, это муза вашего сердца, которая достойна лишь самого лучшего, чтобы специально для вас всегда выглядеть еще и еще лучше. Так зачем эти кухонные банальности?

Подарки для отдыха

К сожалению, как правило, складывается такая ситуации, что все самые важные праздники, в том числе и такую волшебную ночь, как новогодняя, вам приходится проводить отдельно друг от друга. Поэтому вам следует надлежащим образом позаботиться о том, чтобы в этот праздник ваша любимая женщина не скучала в одиночестве и отлично провела время в ожидании вашей с ней очередной встречи.

Путевка на курорт . Отдых – это всегда отличная идея для подарка, а что может быть лучше отдыха, чем отдых в теплых краях и возможность сбежать от холода? Сделайте любовнице приятный подарок на Новый год 2019 и преподнесите ей поездку к морю или океану. Вполне вероятно, что уже после встречи Нового года, вы сможете присоединиться к свой любовнице на отдыхе и чудесно провести время вместе.

Путевка на курорт

Поездка на горнолыжный курорт . Все современные женщины любят проводить зиму на горнолыжных курортах, отдыхая от повседневной суеты и занимаясь одним из любимых видов спорта. Вы можете выбрать как поездку заграницу, например в Италию, Австрию, Францию  другие страны, так и на отечественные курорты, где ваша любимая женщина проведет время ничуть не хуже. Флаер на самую модную и веселую новогоднюю вечеринку в городе, где женщина сможет отлично провести время в кругу радостных людей и замечательно встретить Новый Год. Посещение СПА-салона . Встречать Новый Год не обязательно за большим круглым столом, полным различных яств. Прекрасная идея для праздника – отправиться в современный загородный СПА-комплекс, где можно не только расслабиться, но и в полной мере насладиться различными СПА-процедурами.

Важно Стоит отметить, что подобные презенты подходят скорее незамужним женщинам, которые могут себе позволить в праздник отправиться куда пожелают, не оглядываясь на обстоятельства. Замужние женщины, вернее всего, должны будут провести Новый Год в кругу своей семьи, поэтому лучше подобрать им другой презент.

Презенты романтического характера

Кто, как не ваша любовница достойна самого романтичного подарка на этот Новый Год, ведь именно с ней вы проводите самые сладкие и приятные моменты свей жизни. Так презентуйте ей именно такой подарок:

Набор эротического белья . Тончайшие кружева, нежно обтягивающие шелковистую кожу возлюбленной – это самое потрясающее и сексуальное зрелище, которое вы можете увидеть.

Набор эротического белья

Эротические игры для веселого совместного времяпрепровождения . Чтобы ваши встречи стали еще более страстными, подарите своей красавице  эротическую игру, в которую вы сможете сразу же, не откладывая на потом, сыграть, вдоволь насладившись друг другом. Романтический ужин . Для того чтобы организовать такой ужин, вам необязательно отправлять в ресторан, где вы можете быть замеченными посторонними газами. Отличная идея – встреча на крыше дома, где предварительно все будет подготовлено к вашему свиданию: стол на двоих, свечи, музыка, теплые пледы и, конечно же, великолепное звездное небо. Именная звезда . Вы все еще не достали для своей женщины звезду с неба? Тогда это прекрасный вариант презента к предстоящему празднику. Подарите романтический презент на Новый год 2019 любовнице в виде собственной звезды, названной в ее честь, что подтверждается ответствующим сертификатом.

На заметку Любовнице в жизни мужчины отведена тайная роль и короткие встречи, которые вы можете компенсировать романтическим подарком. При выборе подарков на Новый год 2019 для любовницы ни в коем случае не руководствуйтесь его практичностью. Здесь важны лишь чувства и эмоции. Пускай это будет совершенно бесполезная в быту вещь, но ее наличие вызовет на лице вашей женщины улыбку, полную восхищения.

Презенты-впечатления на Новый Год для любовницы

Чтобы новогодний подарок вызвал искреннее восхищение и удивление, приобретите один из вариантов предлагаемых сертификатов на «эмоции в подарок». С выбором у вас не должно возникнуть никаких сложностей, ведь современные компании предлагают настолько большое разнообразие подобных сертификатов, что здесь найдется развлечений на любой вкус.

Фотосессия у известного фотографа . Практически все современные женщины то и дело любят делать фотоснимки, как правило, для этого они пользуются собственными смартфонами. Мы же предлагаем вам организовать для вашей любовницы эксклюзивную фотосессию у профессионального фотографа.

Фотосессия у известного фотографа

Посещение мастер-класса . Каким именно он будет, решать исключительно вам, веди именно вы знаете, чем больше всего увлекается ваша любовница: танцы, рисование, фотография и многое друге. Главное, что ваша любимая женщина незабываемо и интересно проведет время. Стоун-массаж или любой другой вид массажа , который предпочитает ваша возлюбленная. Прекрасный подарок, который поможет вашей любовнице хорошенько расслабиться, снять напряжение и вернуть лицу улыбку, а движениям – грациозность, которая вас так очаровала.

Оригинальные новогодние подарки для любовницы

Помните, как в первые дни знакомства вы с удивлением узнавали друг о друге что-то новое, как вас волновали эти открытия? Наверняка вам хочется вернуть это ощущение в вашу тайную жизнь. Что ж, дело за малым – начать удивлять вашу любимую женщину и предстоящий праздник для этого наиболее подходящее время. Чтобы выделиться, запомниться и навсегда врезаться в память – преподнесите оригинальный подарок любовнице на Новый год:

Роза в колбе . Именно такая роза была в знаменитой сказке «Красавица и Чудовище». Именно о такой розе мечтает каждая женщина. И именно такую розу вы должны преподнести своей любовнице, чтобы продемонстрировать, насколько сильна ваша привязанность и страсть. Портрет . Мы уверены, что ваша любовница – женщина, красота которой достойна того, чтобы ее запечатлел на полотне мастер. Для этого совсем не обязательно портить новогодний сюрприз, заставляя вашу женщину позировать художнику по несколько часов. Достаточно лишь фото. Кукла ручной работы , которая будет иметь черты вашей любовницы, и носить ее имя. Эксклюзивный и единственный в своем роде презент, который станет настоящим комплиментом красоте вашей возлюбленной.

Самые роскошные презенты для самых роскошных женщин

Любовницы – это женщины, в которых невозможно не влюбиться. Они всегда замечательно выглядят. Они страстны в постели и приятны в общении. Именно такие женщины заслуживают самых роскошных подарков на Новый год.

Шуба из натурального меха . Подарок, о котором мечтает каждая женщина, а достается он лишь самым лучшим. Именно тем женщинам, которые делают вас счастливее всего.

Шуба из натурального меха

Ювелирные украшения . Проще всего купить роскошный подарок для любовницы на Новый год 2019 в ювелирном салоне, именно здесь вам предложат самые изысканные и красивые варианты презента для самой потрясающей женщины. Разве выбранная вами женщина не достойна бриллиантов? Тогда самое время надеть на кисти ее изысканных рук изящные браслеты, а на тонкую лебединую шею – эксклюзивные колье. 101 роз . Огромный букет самых роскошных и красивых цветов – это лучший подарок, о котором может мечтать ваша любовница. И пускай на улице холодно и снежно, в доме вашей любимой женщины всегда тепло, пахнет весной, поцелуями и любовью.

Казалось бы, что выбрать подарок для любовницы – задача весьма непростая, ведь он должен компенсировать все те минуты, когда вы не смогли быть рядом с любимой женщиной. Но нам удалось сделать подборку лучших вариантов для презента, которая поможет вам легко справиться с этим заданием, вам лишь необходимо детально ознакомиться со списком и выбрать подходящий вариант.

Карта
rss